Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Ar-side (Ар-сайд) [Старый_Хрысч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Старый_Хрысч ( off )
( 16:16 13-07-2009 )
Инфы как-бы не нашел, но что нашел выложу. И вообще пишите как он вам?

Старый_Хрысч ( off )
( 16:17 13-07-2009 )
обложка
Прикрепленный файл .jpg: скачать (155.4Kb)

Старый_Хрысч ( off )
( 16:17 13-07-2009 )
фото
Прикрепленный файл .jpg: скачать (34.6Kb)

Старый_Хрысч ( off )
( 16:18 13-07-2009 )
Интервью с Ar-SiDE

Старый_Хрысч ( off )
( 16:18 13-07-2009 )
О тру ру рэпе,микстейпе, вышедшем при поддержке артистов Кингринг и Агробобруйска и планах на будущее

Старый_Хрысч ( off )
( 16:18 13-07-2009 )
В преддверие выхода микстейпа представлем читателям интервью с «темной лошадкой» русскоязычного рэпчика с берегов дружественной незалежной Украины Ar-SiDE. Холодный стайл разжигающий сердца, стальные панч-лайны в крестовом походе за тру ру рэп и разряженные обоймы рифм строго по хэйтерам.

Старый_Хрысч ( off )
( 16:18 13-07-2009 )
Давай начнем с самого начала, чтобы наши читатели те, кто еще не знаком с твоим творчеством, получили возможность исправить эту оплошность. Расскажи, какой была твоя дорога к студии? Сразу ли определился с музыкальным направлением, в котором хочешь работать? С кем сотрудничал в самом начале карьеры? В общем, как появился такой рэп-исполнитель как Ar-SiDE?

Старый_Хрысч ( off )
( 16:19 13-07-2009 )
Я всегда знал, что музыка — это то, чем я хочу заниматься, но в каком жанре и направлении я понял только в 2002г.

Тогда я практически сидел дома, и пытался что-то писать, читать (на тот момент я бы наверно не позавидовал своим соседям; кстати, проблемы у меня с ними и по сей день).

Старый_Хрысч ( off )
( 16:19 13-07-2009 )
В 2003 впервые записался у знакомого дома, результат был не впечатляющим конечно. Позже я нашёл студию, где записал свой первый полноценный трек. С того дня как я вступил в Rap game, я не помню ни единого момента, когда что-либо могло бы быть важнее моего творчества. Так и должно быть. На мой взгляд, если ты идёшь в клуб вместо того, чтобы закончить важный материал, или же еще куда-либо — ты не рэп музыкант, а всего лишь любитель!

Старый_Хрысч ( off )
( 16:19 13-07-2009 )
В начале карьеры я сотрудничал с харьковскими малоизвестными лэйблами, в юношеской эйфории чуть не подписал контракт, но, слава Богу, я этого не сделал, поняв, что лучше быть независимым. Хотя, если появится достойный лэйбл или же продюсер с выгодными условиями для сотрудничества — я рассмотрю варианты. В 2005 я и Lil.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Ar-side (Ар-сайд) [Старый_Хрысч]
На главную
© sasisa.org