Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля судака [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
~=MOLCHUN*=~ ( off ) *
( 13:41 12-07-2011 )
а я когда маленький был на таран вытащил судака на 1кг300гр:)все мужики рядом офигели,правда это была зимняя рыбалка [цит]

Мэтр ( off ) *
( 19:59 31-07-2011 )
От зараза, перепробовал вчера все дорогие воблеры, а а за 3 часа результата 0. Потом поставил какой то несчастный джиг ядовито-зеленого цвета и сразу поймал. Знать бы настроение рыбы. :) [цит]

[AnalitiK] ( off ) *
( 23:29 31-07-2011 )
Цитата: Мэтр
От зараза, перепробовал вчера все дорогие воблеры, а а за 3 часа результата 0. Потом поставил какой то несчастный джиг ядовито-зеленого цвета и сразу поймал. Знать бы настроение рыбы. :)
так на то мы и рыбаки,чтоб экспериментировать,перехитрить рыбу:) [цит]

ТриТаТуЛьКа ( off ) *
( 20:41 02-06-2012 )
лет пять назад ловила судака :) эмоций куча... когда клюнула на крючок, то я кричала на весь залив и чуть не бросала спининг, успели выхватить из рук спининг и вытащить)))) мой улов = 4 штучки около килограмма.... после того как на меня на кричали, спиниг не бросала :) [цит]

!LORD! ( off ) *
( 15:49 16-07-2012 )
я ловлю судака только на джиг и только на реке!вес головки от 20 до 30грамм,в зависимости от места и обычно на выходе из ямы!цвет предпочитаю ярко салатовый с красной спинкой вечером и желтый с красной головкой и спинкой днем и утром!силикон такой еще называют копыто,из-за хвоста в виде копыта!:) [цит]

Мэтр ( off ) *
( 12:43 18-07-2012 )
!LORD!, я тоже люблю на судака охотиться на джиг. Заброс далекий получается по сравнению с воблером (груз все-таки). Но у нас в основном дно реки галечное, постоянные зацепы и обрывы шнура. Сколько уже джигов похоронил. :)
На воблер тоже неплохо идет. Предпочитаю марку Косадака. Иногда Понтон. [цит]

!LORD! ( off ) *
( 11:49 20-07-2012 )
а ты купи офсетные крючки под чебурашку,Тот же джиг только с двумя ушками!крючок идет закрытый металлической струной и она не дает зацепиться даже за траву или камыш!лучше всего фирма Овнер. [цит]

Хаманн ( off ) *
( 03:32 27-10-2012 )
Жаль у нас в регионе практически нет судака .только щука и окунь. Хотелось бы попробовать поохотится на него [цит]

S@int_Pro ( off ) *
( 12:09 27-11-2012 )
ловить судака можно на донку,делаеш штук 10тройников,на них насаживаеш уклейку,делаешь грузило,из свинца.и кидаеш.потом леску привязывеш к сторожку,и ждёшь. [цит]

BASMAN ( off ) *
( 22:55 05-02-2013 )
Судака можно ловить на донку,тройников штук ,10также и мальков, да грузило ,самодельное,на ложке выпловить,и всё,и кидай, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля судака [Shoker]
На главную
© sasisa.org