Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Куры и птицеводство [Detroit]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
КатяКатерина ( off )
( 22:10 05-06-2010 )
а есть ли способы отучить наседок от гнезда?

Серий-король ( off )
( 20:19 25-06-2010 )
Лутше бролери у них мясо вкусное

[deleted] ( off )
( 12:21 18-12-2010 )
Стем что у них мьяса больше и ано вкусней никто не спорит!Только найти харошых кур ,а тем боле развести очень сложно!А то что у нас на рынках прадают и бролёрами назвать сложно!

[deleted] ( off )
( 12:26 18-12-2010 )
Держу кроме кур иче цыцарки!Если правельно развадить
можно и прибель$$получать и мьясо у них не хуже куринава!

[deleted] ( off )
( 12:29 18-12-2010 )
Недавна привез з выставки Фозанов !!!!А опыта в садержании 0%.Кто знает как с ними оброщаться?

=ОБОРОТЕНЬ= ( off )
( 13:28 23-06-2011 )
Я нашол маленького перепеленка.2 дня уже как у нас.Даю ему крупу мелкую,воду и молоко.Червей не ест.Ему холодно одному спать.Очень хочу чтоб он выжил,но он такой слабенький.
Подскажите,что нужно сделать для нормального содержания в одиночку.

[deleted] ( off )
( 10:03 06-07-2011 )
Цитата: Kiler-Aleks
Держу кроме кур иче цыцарки!Если правельно развадить можно и прибель$$$$получать и мьясо у них не хуже куринава!
Поделись опытом. Я в этом году купила маленьких,а как ухаживать и чем правильно кормить не знаю

Likucik ( off )
( 08:01 13-12-2014 )
Цитата: Detroit
XMYRIK,им 3 месяца,да и тепло у нас,еще вопрос какой процент петухов из цыплят вырастает?и могут ли молодые куры дратся как петухи,а то у меня че то все дерутся и я переживаю что будет мало кур и придется петухов под нож


Likucik ( off )
( 08:10 13-12-2014 )
Цитата: Детроит
ХМЫРИК,им 3 месяца,да и тепло у нас,еще вопрос какой процент петухов из цыплят вырастает?и могут ли молодые куры дратся как петухи,а то у меня че то все дерутся и я переживаю что будет мало кур и придется петухов под нож
При покупки нужно проверять цыплят. Каждого берешь за голову и понимаешь.Если цыплак поджимает лапки - это курица ,если вытягивает вниз - это петух. Проверено !

Likucik ( off )
( 08:12 13-12-2014 )
Цитата: Ликуцик
При покупки нужно проверять цыплят. Каждого берешь за голову и понимаешь.Если цыплак поджимает лапки - это курица ,если вытягивает вниз - это петух. Проверено !


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Куры и птицеводство [Detroit]
На главную
© sasisa.org