Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Куры и птицеводство [Detroit]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
dzm ( off )
( 23:15 13-01-2015 )
тема отличная, жаль не развита. я планирую летом завести несушек, где-то штук 20 и пару петухов. вот вопросы - мне говорили что и одного петуха хватит. правда ли это? что влияет на величину, размер яйца? как сделать курятник - хотя бы примитив опишите. можно и развернуто - это конечно гораздо лучше будет.

dzm ( off )
( 23:17 13-01-2015 )
Цитата: dzm
как сделать курятник - хотя бы примитив опишите. можно и развернуто - это конечно гораздо лучше будет.
. зимой до минус 25-ти, летом + 35 бывает.

manok55 ( off )
( 15:22 13-03-2022 )
У родителей в деревне есть куры, но вот насчет корма я мало этим интересуюсь. Знаю, что покупабт зерно и еще какие-то витаминные добавки, ракушечник.

Zloy251 ( off )
( 13:45 10-05-2022 )
У кого есть дачи и дома на своей земле, держите свое хозяйство, садите огород, картошку! Нынче все дорого! Мешок картошки на посадку нынче купили - 3000р!!! Делайте выводы.

Zloy251 ( off )
( 13:49 10-05-2022 )
Цитата: manok55
У родителей в деревне есть куры, но вот насчет корма я мало этим интересуюсь. Знаю, что покупабт зерно и еще какие-то витаминные добавки, ракушечник.
Добавки витаминные не нужны. Предостаточно кормить зерном и крупкой для кур. Еще раз в неделю хлеб в простокваше давать и селедку молоть. Яйца будут нести все беспрерывно каждый день.

Zloy251 ( off )
( 13:54 10-05-2022 )
Цитата: dzm
. зимой до минус 25-ти, летом + 35 бывает.
сколоти стайку утепленную, зимнюю и теплушку включай зимой на ночь. А на лето должна быть летняя сетчатая стайка с крышей из карбоната с загоном небольшим

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Куры и птицеводство [Detroit]
На главную
© sasisa.org