Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Большая собака в маленькой упаковке (американский стаффордширский терьер) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 19:58 05-12-2009 )
Так же и с этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОРОДОЙ : АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР......... люди привыкли видеть мир, как он описан в разных журналах, желтой прессе и др., и онидаже не пытаются хоть както проверить, иливозразить а верят наслово...хоть и это несамый подходящий вариант для этого мира...

[deleted] ( off )
( 20:03 05-12-2009 )
ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ: прошу задумайтесь над тем, што я написала в предыдущих письмах, и нестоит рубить с плеча...самый легкий способ поверить мне наслово про эту породу, а те, у кого завышенная самооценка, просто заведите эту породу собак и вы сразу вспомните все мои слова насчот этой породы... у вас на лице будет читаться строчка: КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА! И КАК МНОГО У НЕЕ ХОРОШИХ КАЧЕСТВ И НЕТ ПЛОХИХ! :)

СиДжейОленька ( off )
( 21:16 08-12-2009 )
О да давайте послушаем совета Недоступной и все дружно заведём американского стаффордширского терьера.Она то конечно знает о чём говорит в свои 15 лет.Наверно не одну бойцовую собаку сама воспитала.ХА-ХА!
[ред. СиДжейОленька 08-12-2009 в 21:17]

[deleted] ( off )
( 22:38 08-12-2009 )
У меня амстафф:) дружелюбный и самое главное верный пес:)

PanteraChild ( off )
( 08:05 09-12-2009 )
СиДжейОленька, она лишь поддержала мнение о том, что стафф это вовсе не так ужасно, как нам это толкуют из средств массовой информации :)

PanteraChild ( off )
( 06:58 10-12-2009 )
Первокурссница, не стоит забывать о том, что хозяева тоже разные ;) бывают и безответственные, те, которые не дают должного воспитания собаке, и вообще не интересуются особенностями породы прежде чем завести такую серьезную собаку. Попросту не умеют с ней

PanteraChild ( off )
( 07:01 10-12-2009 )
обращаться. А особенности характера наследуются. Чтобы изначально собака злой' не оказалась, брать её нужно не на рынке, а в питомнике. И поинтересоваться предками щенка. Еще существует множество способов грамотно выбрать собаку. И даже 'злую' можно

PanteraChild ( off )
( 07:03 10-12-2009 )
воспитать так, что она будет самой лучшей нянькой детям и толковым охранником одновременно.

СиДжейОленька ( off )
( 23:11 10-12-2009 )
Цитата: ~НеДоСтУпНаЯ~
самый легкий способ поверить мне наслово про эту породу, КАКАЯ ЖЕ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА! И КАК МНОГО У НЕЕ ХОРОШИХ КАЧЕСТВ И НЕТ ПЛОХИХ! :)
Пантэрка,я о том,что Недоступная никогда в реале не сталкивалась с воспитанием амстаффа,зато с удовольствием раздаёт всем свои"замечательные советы".Тебе как кинологу,я поверю,но не ей.
[ред. СиДжейОленька 10-12-2009 в 23:19]

ВиП ( off )
( 11:56 11-12-2009 )
Собака ета очинъ хорошая и умная! Канешно и злым бывает! Как воспитаеш такой и будит! Уминя машина збила!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Большая собака в маленькой упаковке (американский стаффордширский терьер) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org