Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Большая собака в маленькой упаковке (американский стаффордширский терьер) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Joebe ( off )
( 15:49 03-05-2010 )
Цитата: Jallini
и интернете посмотри где сейчас щенки ,у каких заводчиков.
смотрел ничего в объявлениях нет

Jallini ( off )
( 16:00 03-05-2010 )
звони и интересуйся насчет предстоящих вязок, записывайся на щенков.. может даже заводчик живет в другом городе- придется ехать. в газетах объяв нет, смотри именно в инете.

Joebe ( off )
( 16:12 03-05-2010 )
Цитата: Jallini
звони и интересуйся насчет предстоящих вязок, записывайся на щенков.. может даже заводчик живет в другом городе- придется ехать. в газетах объяв нет, смотри именно в инете.
так я в инете и смотрю.В питомниках дорого

Jallini ( off )
( 16:15 03-05-2010 )
дык, столько он и стоит...не хочешь в питомнике-езжай на птичий рынок,бери с рук. только никаких гарантий что стафф вырастит, а не помесь колли с ротвейлерром..

Joebe ( off )
( 16:39 03-05-2010 )
Цитата: Jallini
дык, столько он и стоит...не хочешь в питомнике-езжай на птичий рынок,бери с рук. только никаких гарантий что стафф вырастит, а не помесь колли с ротвейлерром..
в ближайших городах бывал на птички негде нет.

Lecha34 ( off )
( 17:20 03-05-2010 )
Цитата: Joebe
Давно хочу завести стафа.Подскажите где достать щенка?
Не советую брать на рынке . Могут впарить не понятно чего . Как это произошло со мной . Подарили знакомые , уверяли что страффорт оказалось помесь . Лучше по дороже но на питомнике.

~МоРсКаЯ~ ( off )
( 10:57 16-07-2010 )
очень заинтересовала эта порода) прочитала кучу информации,нет ни одного плохого отзыва! Если и есть исключения то только по вине хозяина и не правильной дрессуры..

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 18:06 16-07-2010 )
Цитата: ~МоРсКаЯ~
очень заинтересовала эта порода) прочитала кучу информации,нет ни одного плохого отзыва! Если и есть исключения то только по вине хозяина и не правильной дрессуры..
о да:) я обожаю стаффов, всегда хотела завести щенка этой породы

~МоРсКаЯ~ ( off )
( 18:49 16-07-2010 )
"~ЭгОиСтКа~,почему не заводишь?) я вот сейчас начала холодную войну с мужем по этому поводу.Раньше всегда выходила победителем),надеюсь и в этот раз ПоБиЖДу ))) вОпрос времени)

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 22:22 16-07-2010 )
~МоРсКаЯ~, я уже завела:) муж тоже протестовал сначала .lol. Он боится собак, даже маленьких .lol. Теперь страх прошел, а любимая порода-стафф:) советую и тебе, уговаривай скорее. До того умная собака, хоть и щенок, а абсолютно все понимает. Когда на диван залезть не могла, тащила подушку и с нее прыгала уже на диван:) щас нам 3-й месяц пошел

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Большая собака в маленькой упаковке (американский стаффордширский терьер) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org