Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Пастель [XII_etuDE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
XII_etuDE ( off )
( 12:44 30-12-2009 )
Теперь нащод оформления.Когда оформляете рисунок,и хотите сделать под стекло.То,обязательно нужно стекло,поднять.Дело в том,что если стекло дотронеться до рисунка,то стекло все будит в пастели.Что бы
етого небыло,надо,вокруг рамки,подложить картон,а на картон уже ставить стекло,и рамку.Конечно,вы можете подложить не картон,суть в том что бы рисунок не дотрагивался до стекла.Все гораздо
простей,когда есть паспарту...Рисунок,на рисунок ставиться паспарту,на паспарту стекло,на стекло рамка.

XII_etuDE ( off )
( 12:46 30-12-2009 )
На етом все:)Все вопросы,можите задавать сдесь,или в личку!

NOAH ( off )
( 18:01 15-06-2010 )
Тю...а я насчет этого не парюсь...есть лак для волос.gy.

XII_etuDE ( off )
( 18:52 15-06-2010 )
Цитата: JasDero
Тю...а я насчет этого не парюсь...есть лак для волос.gy.
лаком не пользовался для работ,а вот про фиксатор могу сказать одно-работа в пыли выходит.Один слой,ничего не дает,два тоже,три тоже.Эффекта ноль,только портишь работу.Вообщем,незнаю как лак фиксирует,а фиксатор,полный ноль.

NOAH ( off )
( 07:38 16-06-2010 )
Цитата: Art_Unit
лаком не пользовался для работ,а вот про фиксатор могу сказать одно-работа в пыли выходит.Один слой,ничего не дает,два тоже,три тоже.Эффекта ноль,только портишь работу.Вообщем,незнаю как лак фиксирует,а фиксатор,полный ноль.
вот поэтому я и пользуюсь лаком)

XII_etuDE ( off )
( 13:45 16-06-2010 )
Цитата: JasDero
вот поэтому я и пользуюсь лаком)
и сколько нужно слоя нанести лаком,что бы работа не растиралась?))

NOAH ( off )
( 17:32 16-06-2010 )
Ну эт еще смотря какая у него фиксация...лучше конечно сверхсильная, достаточно одного тонкого слоя)

XII_etuDE ( off )
( 15:55 17-06-2010 )
Цитата: JasDero
Ну эт еще смотря какая у него фиксация...лучше конечно сверхсильная, достаточно одного тонкого слоя)
а фирма какая лучше? Говорят что "Ласка" отлично подходит,т.к неимеет блеска и т.д...)

NOAH ( off )
( 17:29 17-06-2010 )
Цитата: Art_Unit
а фирма какая лучше? Говорят что "Ласка" отлично подходит,т.к неимеет блеска и т.д...)
фирма не имеет значения

XII_etuDE ( off )
( 18:43 17-06-2010 )
Цитата: JasDero
фирма не имеет значения
размер тоже :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Ваше творчество » Пастель [XII_etuDE]
На главную
© sasisa.org