Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » *Милая бабушка*(советы на все случаи жизни) [Hundredth]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 20, 21, 22
Hundredth ( off )
( 12:01 21-07-2009 )
первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда
пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и втроем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша
окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев.Ты же уже взрослая,внученька, пора перестать играть в
детские игры.

Hundredth ( off )
( 12:01 21-07-2009 )
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому
произнесенному им
женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе,
что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать было ли?
Ревную к бывшим, к

Hundredth ( off )
( 12:01 21-07-2009 )
друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?
- Внученька, ревность - это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты
боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.

Hundredth ( off )
( 12:02 21-07-2009 )
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему
стоит только сказать мне первый раз"привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные.
Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе
нравятся скромные,

Hundredth ( off )
( 12:02 21-07-2009 )
домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину"душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и
параллельными подругами

Hundredth ( off )
( 12:02 21-07-2009 )
Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям,которыен он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые..

Hundredth ( off )
( 12:02 21-07-2009 )
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтоб не сделать больно. Он не заслужил банального 'давай останемся друзьями'. Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?
- Внученька, запоми: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании,

Hundredth ( off )
( 12:03 21-07-2009 )
он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношении при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Hundredth ( off )
( 12:03 21-07-2009 )
- Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?
- Внученька, запомни три простых правила.

Hundredth ( off )
( 12:03 21-07-2009 )
Первое: Никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: Если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » *Милая бабушка*(советы на все случаи жизни) [Hundredth]
На главную
© sasisa.org