Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тесты на овуляцию [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ANCHUTKA ( off )
( 21:23 05-08-2009 )
и что, реально может помочь?

XMURIK ( off )
( 23:00 05-08-2009 )
Цитата: Крейзи_малина

У нас на них цены разные, от 50 грн. И тестов там не три, а пять. Я покупала фирмы Frautest.
Hy a я в Poccии тak тo живy.И Фpayтecт ecть нeckoльko видoв.

[deleted] ( off )
( 00:19 08-08-2009 )
Цитата: XMYRIK
Hy a я в Poccии тak тo живy.И Фpayтecт ecть нeckoльko видoв.

Два вида

[deleted] ( off )
( 00:19 08-08-2009 )
Цитата: ANCHUTKA
и что, реально может помочь?

Мне пока не помогли

~Сирелис~ ( off )
( 14:11 08-08-2009 )
Цитата: Крейзи_малина

Мне пока не помогли
девчонки не знаю как насчет тестов,но самым реальным способом выявления овуляции было измерение базальной температуры тела(измеряют непосредствднно в анусе)ежедневно на протяжении всего менструального цикла.в день овуляции она,если не ошибаюсь,самая высокая,изменения правда ненамного выше . признаки овуляции - повышенное либидо,выделения обильнее.

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 15:01 08-08-2009 )
Видела сегодня в аптеке тест на овуляцию, дык он вообще почти 2 тысячи стоит. Интересно, такие вообще кто-нибудь покупает .hm.

XMURIK ( off )
( 22:41 08-08-2009 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
Видела сегодня в аптеке тест на овуляцию, дык он вообще почти 2 тысячи стоит. Интересно, такие вообще кто-нибудь покупает .hm.
=-0 A oн из зoлoтa чe ли?

[deleted] ( off )
( 23:41 08-08-2009 )
Цитата: ~ЭгОиСтКа~
Видела сегодня в аптеке тест на овуляцию, дык он вообще почти 2 тысячи стоит. Интересно, такие вообще кто-нибудь покупает .hm.

Это наверное микроскоп для определения овуляции. Я читала про такие.

[deleted] ( off )
( 23:43 08-08-2009 )
А на счет базальной температуры, так мне мой врач сказала, что не оч надёжный способ. Моя подруга долгие месяца меряла-меряла и ничего - температура всегда примерно одинаковая была. Организм у неё такой

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 10:19 09-08-2009 )
Цитата: Крейзи_малина

Это наверное микроскоп для определения овуляции. Я читала про такие.
не знаю. Написано-тест для определения овуляции. Надежность 99%. Сегодня посмотрю че за фирма

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тесты на овуляцию [[deleted]]
На главную
© sasisa.org