Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тесты на овуляцию [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
YASYA ( off )
( 10:31 31-03-2011 )
Цитата: Крейзи_малина

У нас на них цены разные, от 50 грн. И тестов там не три, а пять. Я покупала фирмы Frautest.
такими же пользовалась. Только по цене не подскажу, да и инфляция уже обороты набрала.

Белла_Свон_88 ( off )
( 20:28 31-03-2011 )
Гораздо проще измерять базальную температуру каждый день, овуляцию показывает на "ура".

YASYA ( off )
( 23:31 31-03-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88
Гораздо проще измерять базальную температуру каждый день, овуляцию показывает на "ура".
не сказала бы я, что проще измерять базальную температуру, т.к для того, чтобы эта температура была показательной и как можно точнее, необходимо соблюдать достаточно много условий для её измерения, да и не только...причем нужно учитывать и другие факторы, которые могут повлиять на показатели температуры.

Белла_Свон_88 ( off )
( 14:27 01-04-2011 )
Цитата: YASYA
не сказала бы я, что проще измерять базальную температуру, т.к для того, чтобы эта температура была показательной и как можно точнее, необходимо соблюдать достаточно много условий для её измерения, да и не только...причем нужно учитывать и другие факторы, которые могут повлиять на показатели температуры.

Ну да условий много, но тем не менее. Сейчас эти тесты подорожали, а базальная температура-это дешево, нужен градусник, календарик и самодельный график.

YASYA ( off )
( 15:11 01-04-2011 )
Сегодня в аптеке специально обратила внимание на цену. Фраутест на овуляцию 228р такой каким я когда-то пользовалась. Еще был какой-то...фирму не запоминала, он дешевле...что-то в пределах 130-150руб. Может в таком и три полоски всего лишь.

remember_me* ( off )
( 01:51 30-07-2011 )
Бэби бум хорошая фирма. Подруга советовала.

Нежный_Вампир ( off )
( 00:31 31-07-2011 )
Мне вот тоже гинеколог сказал такие тесты использовать.frаutеst,стоит 54 гривны,пять полосок.слабо верю в их эфективность,но попробую.

Asti ( off )
( 12:09 04-01-2012 )
Фигня эти тесты.Каждая нормальная девушка и так вычислит свою овуляцию.

Виражея ( off )
( 16:51 11-01-2012 )
Цитата: Жел@нная
Фигня эти тесты.Каждая нормальная девушка и так вычислит свою овуляцию.

Да вы что?моя овуляция проходит вообще незаметно.Вывод:я не нормальная женщина?:)

[*Lisk@19*] ( off )
( 21:07 23-01-2012 )
Цитата: Виражея

Да вы что?моя овуляция проходит вообще незаметно.Вывод:я не нормальная женщина?:)
и я тоже не нормальная=)))я тоже не знаю когда она у меня происходит=)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тесты на овуляцию [[deleted]]
На главную
© sasisa.org