Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тесты на овуляцию [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Нежный_Вампир ( off ) *
( 20:39 19-06-2012 )
Девченки,случайно наткнулась в инете что тесты на овуляцию могут показать 2 полоски при беременности. И таких фактов очень много. Я конечно понимаю,что они определяют разные гормоны,но все же,кто что думает? Я ради интереса сегодня сделала один-2 полоски. Хотя овуляция была почти 2 недели назад,уже сегодня менстры жду. [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 16:32 28-06-2012 )
Цитата: Белла_Свон_88
Гораздо проще измерять базальную температуру каждый день, овуляцию показывает на "ура".
ну конечно проще. Да делать больше нефиг чем графики рисовать, да и мало ли отчего температура изменится может [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 16:36 28-06-2012 )
Нежный_Вампир, тест на овуляцию беременность не показывает. И яичника как бы 2 и если прошла одна овуляция, то не факт что второй яичник не преподнесет сюрприз [цит]

Нежный_Вампир ( off ) *
( 17:08 28-06-2012 )
Lady_Wolfin, эт оказалась беременность все таки.Гг :) [цит]

[*Princess22*] ( off ) *
( 23:56 21-01-2014 )
Цитата: Lady_Wolfin
Нежный_Вампир, тест на овуляцию беременность не показывает. И яичника как бы 2 и если прошла одна овуляция, то не факт что второй яичник не преподнесет сюрприз
тест на овуляцию может показать беременность, потому что гармоны ЛГ и ХГЧ по своей структуре схожи...)во время беременности тест на овуляцию показал мне и нескольким подругам две яркие яркие полоски=)а делали мы его чтоб проверить эту теорию))) [цит]

Maria18maria ( off ) *
( 16:04 07-09-2019 )
Тестом на овуляцию мы пользовались. Две полоски- это показывает овуляцию. В середине месячных. Если конечно хотите ребёночка в эти дни можно кончать в женщину. И она может залететь [цит]

Бренди ( off ) *
( 09:17 11-02-2020 )
альтернативой тестов на овуляцию может быть банальное мобильное приложение. Оно тоже здорово всё рассчитывает [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Тесты на овуляцию [[deleted]]
На главную
© sasisa.org