Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Def Joint (Дэф Джоинт) [Mediterraneo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mediterraneo ( off )
( 05:23 19-10-2009 )
Распад "Def Joint"? Сегодня появилось сенсационное заявление от "Витек", который входит в состав питерского объединения "Def joint". По его словам, он покинул объединение, а вместе с ним Смоки МО, Крип-а-Крип и Кажэ Обойма. Подробности отсутствуют, но это не похоже на шутку.
Или это пиар ход который уже не как не действует?

Я-рРрЭп ( off )
( 09:45 19-10-2009 )
Цитата: Donnie~B
Распад "Def Joint"? Сегодня появилось сенсационное заявление от "Витек", который входит в состав питерского объединения "Def joint". По его словам, он покинул объединение, а вместе с ним Смоки МО, Крип-а-Крип и Кажэ Обойма. Подробности отсутствуют, но это не похоже на шутку.
Или это пиар ход который уже не как не действует?
Опааа...

MastaKilla ( off )
( 12:06 19-10-2009 )
Цитата: Donnie~B
Распад "Def Joint"? Сегодня появилось сенсационное заявление от "Витек", который входит в состав питерского объединения "Def joint". По его словам, он покинул объединение, а вместе с ним Смоки МО, Крип-а-Крип и Кажэ Обойма. Подробности отсутствуют, но это не похоже на шутку.
Или это пиар ход который уже не как не действует?
Думаю это и хорошо,если Обойма и Крипл покинут объединение.

Mediterraneo ( off )
( 05:04 21-10-2009 )
Вслед за уходом Гуфа из Centr и образованием ZM Nation, распад Def Joint может стать главным рэп-скандалом года.

Несколько дней назад, отвечая на вопрос "Что надо сделать чтобы вступить в Def Joint?", заданный в сети vkontakte, Витёк обронил фразу, вызвавшую много споров: "В Def Joint чтобы вступить надо связаться с Димастой, так как я больше не Def Joint! Смоки, Крипл и Обойма тоже!".

Mediterraneo ( off )
( 05:04 21-10-2009 )
Rap.Ru связался с Витьком и он подтвердил эти слова.

Сегодня Смоки Мо прокомментировал эту новость следующим образом: "Вся инфа попавшая в интернет, является неофициальной, верьте только официальной инфе. И если кто-то обрадовался распаду тусы и радостно хлопает в ладоши, то это преждевременно! Грядут изменения, мы получаем новую поддержку, вас ждёт много сюрпризов! Мы своих не бросаем. Большой Джо наблюдает...".

StIkOnE ( off )
( 21:09 30-04-2010 )
Fike and jambazzi вот кто творит настоящие вещи,это самый нормальный кач в деф джоинте!:)
[ред. StIkOnE 30-04-2010 в 21:10]

Я-рРрЭп ( off )
( 21:53 30-04-2010 )
Цитата: sTiKoNe
Fike and jambazzi вот кто творит настоящие вещи,это самый нормальный кач в деф джоинте!:)
и крипл меня начал прикалывать))

StIkOnE ( off )
( 10:34 01-05-2010 )
Цитата: Я-рРрЭп
и крипл меня начал прикалывать))
у него флоу не оч!ди.маста лучше

old_bronks ( off )
( 11:08 01-05-2010 )
Цитата: sTiKoNe
у него флоу не оч!ди.маста лучше
чем он лучше? Объясните мне кто нибудь)))

горгуц ( off )
( 15:09 01-05-2010 )
Цитата: BeeFol
чем он лучше? Объясните мне кто нибудь)))
да как тут не понять у него флоу лучше,в рэпе самое главное флоу,а у крипла оно не очень ,вот он у хуже,хотя я безпонятия что такое флоу,но у д.масты оно лучше чем у крипла

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Def Joint (Дэф Джоинт) [Mediterraneo]
На главную
© sasisa.org