Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Muscle cars [dzhaggernaut]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Хотите себе Muscle car?Если да,напишите в посте какой именно.
Хочу! (88%)
Не хочу! (9%)
Даже не знаю... (2%)
-
Всего голосов: 43
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
Thixel ( off ) *
( 17:49 18-03-2011 )
Вроде импала у винчестеров [цит]

Thixel ( off ) *
( 17:59 18-03-2011 )
К стати говоря что если ты пишешь про мускулистые , то не забудь их производство не закончилось до сих пор без обид .даже в старых кузовах например gt500 кузов67 а двигатель доработанная копия и все остальные мускулы
Такаж история. [цит]

dzhaggernaut ( off ) *
( 23:37 18-03-2011 )
Thixel, я не обижаюсь. Это как не прекращено производство??? Новые модели есть Mustang, Camaro, Charger, Challenger, Cuda. Может ты имел ввиду кит кары? Объясни, а то я че то не пойму, может ссылку где про них можно почитать? Знаю что выпускают ограниченными сериями старые машины, но подогнаные под современные нормы, например: Dodge Dart GSS от Mr.Norms. [цит]

dzhaggernaut ( off ) *
( 23:39 18-03-2011 )
Цитата: Thixel
Вроде импала у винчестеров
не знаю, я телевизор смотрю редко. [цит]

Thixel ( off ) *
( 05:02 19-03-2011 )
[да ет производство копий имено старых моделий я видал додж сс 2009 копия не отличить а прёт уже лучше две турбы свистит как кировец [цит]

Thixel ( off ) *
( 05:19 19-03-2011 )
[да и ещё дай какие нибудь советы по установке другого двигателя на копееньку с чего начать старый снял и теперь смотрю как на новые ворота [цит]

dzhaggernaut ( off ) *
( 11:11 19-03-2011 )
Цитата: Thixel
[да ет производство копий имено старых моделий я видал додж сс 2009 копия не отличить а прёт уже лучше две турбы свистит как кировец
понял, это custom cars! Отличные машины. У них зачастую другой двигатель, коробка, тормоза, подвески... А снаружи не отличить [цит]

dzhaggernaut ( off ) *
( 11:30 19-03-2011 )
Цитата: Thixel
[да и ещё дай какие нибудь советы по установке другого двигателя на копееньку с чего начать старый снял и теперь смотрю как на новые ворота
это ты не в тему написал. Тебе нужна тема: тюнинг ВАЗов, там тебе помогут. [цит]

Thixel ( off ) *
( 22:24 19-03-2011 )
[да мне нах к детройту она уже пол года не заходит на тему .и я к тебе обращаюсь подскажи все равно кроме меня в теме ни кого нет да я и шарю поболе другиих .да ты и мьузыку слушаешь как я .и мускулы нравятся .не теряйся пиши чё делать [цит]

dzhaggernaut ( off ) *
( 00:35 20-03-2011 )
Thixel, давай все таки придерживатся правил форума и не разводить оффтоп. Если тебя интересует ваз, я отвечу тебе в теме про ваз! Продукцию тольяттинского автозавода не является мускул карами и их обсуждение следует вести в соответствующих темах... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Muscle cars [dzhaggernaut]
На главную
© sasisa.org