Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Ремонт автомобилей [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 305, 306, 307
BRATsk82 ( off )
( 09:47 08-08-2008 )
Цитата: BenzopiIschik
Frost666, проще двухсторонний скотч :) хотя многие решают проблему обычной монтажной пеной. Тупо, зато тихо :)
куда там пену то пенить?:) Снимать панель всю надо что ли? У мя низкая панель.но заколебала скрипеть,зараза

BRATsk82 ( off )
( 09:24 09-08-2008 )
Херня такая: машина не тянет совсем и иной раз,когда заводишь или на ходу,бывает своеобразный хлопок.Мне сказали,что зажигание! Выставил зажигание,хлопок все равно бывает,кроме того,авто глохнет и завести бывает проблематично,не схватывает долго.Есть соображения в чем дело?

BenzopiIschik ( off )
( 15:57 09-08-2008 )
Проверь зазор на клапанах, возможно маленький слишком

BRATsk82 ( off )
( 14:49 10-08-2008 )
BenzopiIschik, в душЕ не знаю как и где это делать! Сегодн карбюр продули,все нормально,насос нормальный,свечи Поменял... Искра где то уходит! На коммутаторе видимых нет поврежд.Вот проводка где то тупит,спору нет.Было мнение,что еще от этого может сигналка гнать,т.к. завести почти всегда невозможно.Зажиг раннее выставили,резвее побежала вроде,но глохнит зараза,хоть тресни!:(:(:(

BRATsk82 ( off )
( 14:51 10-08-2008 )
Кстати,кто знает,коммутатор старого образца.большой который,можно поставить вместо нового,маленького?

BRATsk82 ( off )
( 14:54 10-08-2008 )
И вообще,три из четырех свечей были НЕ СУХИЕ,а на второй так вообще нагар и черная вся:( И в воздухан масло закидывает,крышка вся в этой хрени!:( Есть соображения? Кольца?:(

BenzopiIschik ( off )
( 16:29 10-08-2008 )
Сначала разберись с проводкой, чтоб был в ней на 100% уверен, а то у меня тоже как то в чистом поле накрылся датчик холла изза замкнувшей проводки))) Коммутаторы насколько мне известно можно менять безбоязненно, главное массу хорошо прикрутить. Возможно она у тебя глохнуть перестанет :) Но если она на больших и средних оборотах работает стабильно, не троит, а на малых глохнет, то дело не в проводке имхо

BenzopiIschik ( off )
( 16:39 10-08-2008 )
Идем от простого к сложному. Обязательно проверь зазор между коромыслами и клапанами))) отрегулируй. Взгляни на ремень грм, может пора поменять или натянуть. Масло может быть в цилиндрах изза изношенных масло отражательных колпачков на клапанах, тоже поменяй. Не поможет, значит пора компрессии долить...

BenzopiIschik ( off )
( 16:56 10-08-2008 )
Чуть не забыл. Выдерни шланг из головки с воздухана. Нах оно тебе надо, масло в карбюраторе?

BRATsk82 ( off )
( 18:18 10-08-2008 )
BenzopiIschik, на холостых слушали,не троит.И глохнет не на холостых,а на скорости может заглохнуть,на первой обычно! Ремень смотрели
,нормальный,шестерню даже по меткам выставили.Дымит немного,колпачки смотреть надо.На счет клапанов сказали,что надо регулировать./А там какая масса на коммутаторе? Там же фишка одна только к нему идет вроде!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 305, 306, 307
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Ремонт автомобилей [[deleted]]
На главную
© sasisa.org