Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Юпитер: черное пятно размером с землю. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 00:35 23-08-2009 )
Цитата: Напалм
Вован, хочешь сказать юпитер вызовет потоп? если станет звездой то да.не представляю как это возможно но пытаюсь доказать что да:-D
dа ладно вам мужики спорить, на юпитере нефть выползла, создала огромное пятно американци нас обманывают так как жадные на нефть, вот и скрывают правду, а сами суки уже ногти сгрызли на ногах от зависти .crazy. Удар метеорита вызвал выход нефти наружу ёоу я гений мля опладисменты в студию .crazy.

DeamoN ( off )
( 00:37 23-08-2009 )
Цитата: Напалм
а кто спорит? Разные. Имел ввиду что если плутоний вместо водорода. м?
будет ядерный взрыв. Всего то. Причем даже для этого придется очень постараться. Будешь смеятся, но плутоний хрен когда просто так взорвется. Устройство ядерной бомбы знаешь? Если не очень, то почитай где-нибудь.

Напалм ( off )
( 00:40 23-08-2009 )
DeamoN,в официальных книгах нет кпд >100 а я верю что может быть более.В политике я разбираюсь по более и если официальная наука права наша страна развалится в ближайшие 20лет,поэтому в инете роюсь за идеями.Обьяснять долго и офтоп

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 00:41 23-08-2009 )
DeamoN, что бы понять пятно...надо узнать откуда оно... .лол. Поедим на байканур угоним ракету лет через 500долетим и узнаем че за пятно было. Когда Юпитера больше существовать не будет, ну херли надо же чем то космосу жертвовать ради процветания людей. Вот он решил отдать нам Юпитер 5й .crazy.

DeamoN ( off )
( 00:45 23-08-2009 )
Напалм, вера личное дело каждого. Ты можешь верить или неверить во что угодно, поскольку это твоё личное дело. Хоть в КПД больше ста, хоть в нефть на Юпитере. Как говорил Аквинский "Верую, ибо абсурдно". Так что тут даже доказательств не надо.
А вот наука на веру не принимает НИЧЕГО. И эта позиция мне существенно ближе. Собственно я могу поверить во что угодно, но только при условии что мне неопровержимо это ДОКАЖУТ. Вот как то так...

DeamoN ( off )
( 00:47 23-08-2009 )
Вован, не. Судя по нашей беседе мы полетим туда не на ракете а на ковре-вертолете... :-D

НеЗаВиСиМыЙ ( off )
( 00:50 23-08-2009 )
Цитата: DeamoN
Вован, не. Судя по нашей беседе мы полетим туда не на ракете а на ковре-вертолете... :-D
а ты вспомни сколько марсоход летел до марса .лол. До Юпитера он будет лететь пару покалений точно.

Напалм ( off )
( 00:54 23-08-2009 )
DeamoN, как ты понимаешь моя вера это не религия и тоже на чём то основана.Понятие кпд придумано человеком.Для ЗАМКНУТЫХ систем.в природе такого нет!вечный двиг возможен и это факт.всё молчу начили гадить

Напалм ( off )
( 01:02 23-08-2009 )
DeamoN,не согласен что всего то ядерный взрыв.совсем обычный не получится если набрать массу достаточную для продолжительной реакции да ещё давление увеличить.хз.в космосе ещё куча параметров которые мы не учитываем да и не знаем о некоторых

[deleted] ( off )
( 16:24 05-12-2010 )
Гиганский вихорь скорость 1000кл/час

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Юпитер: черное пятно размером с землю. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org