Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Доисторические животные в 21 ст. [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Politik ( off )
( 20:12 04-02-2010 )
Поставили палатки поставили прибор ночного видения и стали ждать в ту ночь не чего не было на следующую тоже мы поняли что надо ставить приманку мы спустились в деревню купили там поросенка привязали его к штативу прибора ночного видения но поросенок был не очень активен да и мы постепенно разочаровались в правдоподобности существования чудовища и мы решили что напрастно сюда приехали и собрались уехать уже на следующее утро

Politik ( off )
( 20:23 04-02-2010 )
Перед отъездом вечером мы решили попировать начали жарить шашлыки включили музон сидим вокруг костра перед палаткой беседуем и едим шашлык вдруг в палатке чтото грохнулось мы схватились за ружия и вбежали в палатку нотбук лежал перевернутым на полу мы выскочили наружу и услышали шуршание по траве это был кабел от камеры ночного видения мы бросились к берегу гда она стояла. Не ее не поросенка там уже небыло кабель мы вытянули он был оборван.

Politik ( off )
( 20:40 04-02-2010 )
Весь берег был мокрый и вода в озере шаталась мы постояли немного посветили фонарями развернулись и пошли к палатке мой друг сказал: фу блин еще и дождь начался! Я посмотрел на верх небо было звездным и светила луна я обернулся и увидел какой то полукруглый столб который поднимался с озера и заканчивался над головой моего друга я в ужасе заорал: бежим! ведь этот "столб" был шеей чудовища и с нее капала вода мы бежали оттуда сломя голову оставив там все наши вещи и мы больше не вернемся туда

[deleted] ( off )
( 02:24 05-02-2010 )
На Земле каждый день один вид умирает а другой занимает его место...Каждый день Окианологи открывают новые виды животных!На морском дне...прийдет время когда мы будем смотреть на монстров которые нам щас кажуца ужасными..как на собак и тому подобное:)

[deleted] ( off )
( 02:26 05-02-2010 )
Дай Бог!штоб это время пришло:)гг

Adrenalinum ( off )
( 17:51 05-02-2010 )
Politik, интересно...

ПРИЗРАК ( off )
( 11:46 10-09-2010 )
Цитата: перец75
Какой нибудь чувак живя в этой глухой деревне нагнал самогона как следует продигустировал вышел покурить.вот оп и увидел новое животное !думаю моя мысль понятна?
гг,но орешков чтобы откупиться от белочки у него не оказалось.lol.

ПРИЗРАК ( off )
( 11:48 10-09-2010 )
Politik, вы шо курили?.crazy.

W@mP ( off )
( 18:30 10-09-2010 )
Цитата: ПРИЗРАК
Politik, вы шо курили?.crazy.

А хтож те скажет .цразы.

Adrenalinum ( off )
( 22:19 12-09-2010 )
Или пили .lol.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Доисторические животные в 21 ст. [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org