Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Доисторические животные в 21 ст. [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ХельмуТ ( off )
( 13:02 11-03-2012 )
Один
из исследователей, потративший
на поиски 46 лет, обнаружил в
конце концов целые колонии
"ископаемых" насекомых.

ХоджаНасреддин ( off )
( 18:08 09-11-2012 )
А мегалодона взять например?считают вымершим оч давно,но находят более свежие останки(зубы и тд)

Adrenalinum ( off )
( 12:55 19-12-2012 )
Цитата: =БусИ=
А мегалодона взять например?считают вымершим оч давно,но находят более свежие останки(зубы и тд)
плохо изучен океан вообще. до сих пор почти каждый день открывают новые виды рыб и других существ на дне и в глубоких западинах. не удивление, что многие морские существа живи до сих пор, немного эволюционировав.

JOKER ( off )
( 23:41 24-12-2012 )
Под водой да,очень много загадок.Я считаю их так же много под землей,в пещерах. Мне всегда казалось,почему они не выходят(не поднимаются на поверхность),сейчас я понимаю,что это более разумные и страшные хищники.

JOKER ( off )
( 23:48 24-12-2012 )
Единственное странное существо я видел однажды,вернее видел видео.В нашем городском озере(Шарташ,если вдруг кто заинтересуется этим)купались компания парней,далее,как рассказывали очевидцы,один из них с диким,нечеловеческим криком выбегает из воды и падает.Это существо не кусало,не рвало его,просто присосалось.

JOKER ( off )
( 23:54 24-12-2012 )
Далее его друзья оторвали Это со спины приятеля и забили палками.На тот момент парень скончался,как выяснилось позднее от шока.Новость быстро попала на экраны телевизоров,вместе с видеосъёмкой и погрузила всех в страх.Спустя несколько недель местные ученые как то объяснили,что мол,это нечто знакомо науке,и не стоит больше боятся нападений..но с тех пор лично я не езжу на это озеро.

ХоджаНасреддин ( off )
( 09:35 06-03-2013 )
Очень интересный рассказ и ходи терь на рыбалку и купаться на речку бррр

сибирячка31 ( off )
( 06:48 12-03-2013 )
Цитата: Adrenalinum
Есть много очевидцев, свидетелей, которые видели неизвестных существ. В разных местах нашей планеты были замечаны разные животные, которые аж никак не могут существовать там, но их видели. Есть ли они на самом деле, или это все выдумки?


сибирячка31 ( off )
( 06:49 12-03-2013 )
Об этом говорят все..вроде они есть,но никто их не видел

сибирячка31 ( off )
( 06:53 12-03-2013 )
Цитата: Adrenalinum
Ходят легенды о них. Наведу пример, то самое лохнеское чудовище. В маленькой деревушке в Сибири глубоко в лесу замечают мамонтов. Бывало, рыбаки на озере вылавливали доисторических рыб. Замечали следы каких-то ящеров, похожих на динозавров. . .


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Доисторические животные в 21 ст. [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org