Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Дополнительное гарантийное обслуживание от торговой сети [Штирлиц]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
~St~Quentin~ ( off )
( 13:31 16-08-2009 )
Цитата: Б.Г.Мот
где такое предлагают - тикай из этого магазина и не возвращайся
ваще-то эту гарантию предлогают и в добросовестных магазинах .

Б_Г_Мот ( off )
( 18:42 16-08-2009 )
~St~Quentin~, "добросовестные магазины" в МОЕМ понимании:
не торгуют воздухом, втюхивая при покупке купон на "херзнаетчто";
продавцы там не говорят: "если чо - никуда не носите, к нам сразу". вы купили товар - и больше их знать не знаете, есть уполномоченные СЦ;
не изымают заводскую гарантийку НА ГОСУДАРСТВЕННОМ ЯЗЫКЕ СТРАНЫ, В КОТОРОЙ НАХОДИТСЯ МАГАЗИН и не заменяют ее какой-то филькиной грамотой с логотипом... ну, "Быдлорадо", к примеру

Б_Г_Мот ( off )
( 18:47 16-08-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
в добросовестных магазинах.
оч. часто мы путаем магазины "добросовестный" с "разрекламированным". как раз у вторых больше краев на таможне, позволяющих ввозить дешевую паленую технику.

~St~Quentin~ ( off )
( 05:48 17-08-2009 )
Б.Г.Мот, я знаю , что в Эльдорадо одна бракованная техника , я покупаю её побольшей части в МИР'е и изредка в М.Видео - вот в этих магазинах я еще не встречал брака . В каждом из них идет гарантия заводская 1 год и еще можно прикупить на лет 5 . Я считаю это нормально .

Б_Г_Мот ( off )
( 21:54 17-08-2009 )
Цитата: ~St~Quentin~
идет гарантия заводская 1 год и еще можно прикупить на лет 5
да я разве что? вольному воля...
просто для себя интересуюсь: а если у Самсунга ЗАВОДСКАЯ гарантия три года, тогда как? тоже "год бесплатно, и еще лет 5 за наличку"?
бред. это первый признак торговцев самопалом, попавшим в страну черт его знает как (а то и собранным прям в подсобке).
[ред. Б_Г_Мот 17-08-2009 в 22:03]

Б_Г_Мот ( off )
( 21:55 17-08-2009 )
вот оне и впраривают всевозможные ПДС, чтобы вы, не дай б-г, не поперлись с этим дивайсом в АВТОРИЗОВАННЫЙ сервис-центр, требуя "законного" бесплатного ремонта або замены. рупь за сто, что вас оттуда погонят ссаными тряпками. ибо товар ввезен нелегально, а дураков нет чинить его за счет фирмы
[ред. Б_Г_Мот 17-08-2009 в 22:01]

HaOKHE ( off )
( 19:50 31-10-2009 )
Нет у самсунга 3х-летней гарантии. 1год гарантийного обязательства+2 года бесплатного сервисного обслуживания. Тобишь,если сломалась техника в течении 1 года эксплуатации,Вам всё устраняют за Их счёт. Если поломка на 2м и 3м году-с Них работа,с Вас плата за стоимость запчастей. Ни для кого не секрет,что работа очень дорого обходится. Порой,дороже сломаной детальки.

Б_Г_Мот ( off )
( 18:56 01-11-2009 )
HaOKHE, так все же лучше, чем покупать бумажку сомнительной юридической силы (хстате, неликвидную - деньги за нее не вернут ни при каком раскладе)

HaOKHE ( off )
( 18:12 02-11-2009 )
Б.Г.Мот, почему же сомнительная сила? Я холодильник покупал и прицепом эту штуку. Хоть и не воспользовался ни разу этим Экстра-сервисом, но договор прочел. Очень даже четко всё описано в нем. Печати и реквизиты указаны.

[deleted] ( off )
( 21:55 04-11-2009 )
Покупал триколор.техно сила нарочно не заполнили гарант талон а дали свою гарантию на сомнительном бланке на 6 мес. Вернулся пригрозил жалобой заполнили гарантию на год.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Дополнительное гарантийное обслуживание от торговой сети [Штирлиц]
На главную
© sasisa.org