Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Как вы называете свое авто [[~QUANT~]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24
do[not]fuck* ( off )
( 14:36 07-12-2014 )
Я зову
Моя коняшка

Друзья зовут капсула смерти :( хотя не ока

Маршмеллоу ( off )
( 22:29 12-12-2014 )
Лапочка...она у меня прост такая секси...

босс*2 ( off )
( 00:44 11-01-2015 )
Каждая машина имеет свой пол и свой характер. Хотите верьте,хотите нет,но это так. Каждый раз покупая машину,для меня важно определить её пол. С характером немного проще,ибо после покупки,она должна привыкнуть к твоим навыкам,особенностям и настроению. Смешно звучит,но поверьте,на дороге она ваш самый близкий и надёжный друг. Её безопасность зависит от вас,а ваша жизнь от неё...

*darvin* ( off )
( 12:16 11-01-2015 )
У меня Toyota Allex с родным обвесом и RS пружинами,клиренс довольно маленький для наших дорог,называю пузочесик:)

Pyccomypucmo ( off )
( 07:26 19-01-2015 )
А я с недавних пор определился вот как - моя машина носит теперь имя предидущего хозяина или хозяйки. Вот не так давно была "Юлька", а теперь езжу на "Игорьке". :)

MustangGT ( off )
( 11:33 20-01-2015 )
Цитата: Pyccomypucmo
А я с недавних пор определился вот как - моя машина носит теперь имя предидущего хозяина или хозяйки. Вот не так давно была "Юлька", а теперь езжу на "Игорьке". :)
Как назовешь, если купишь новую??? :-D

Pyccomypucmo ( off )
( 12:10 21-01-2015 )
Цитата: MustangGT
Как назовешь, если купишь новую??? :-D
Скорей всего мне это не грозит, ибо Игорька не хочу менять ни на что. А так, наверное, пришлось бы называть "Ласточкой". А что делать остаетццо? :-D

MustangGT ( off )
( 12:18 21-01-2015 )
Pyccomypucmo, ну почему не светит, нельзя так говорить)) Надеяться и верить и стремиться нужно))

По поводу имени от прошлого владельца, улыбнуло)) но вот я после покупки считаю что машина моя и моей всегда была :) странно конечно, но я после твоего поста, поймал себя на этой мысли. Поэтому для меня, упоминание о прежнем владельце, негласно под запретом)))

Сам не знаю почему.. Наверное мне кажется всегда, что не любил он ее как положено)
[ред. MustangGT 21-01-2015 в 12:26]

Pyccomypucmo ( off )
( 14:43 25-01-2015 )
Цитата: MustangGT
Pyccomypucmo, ну почему не светит, нельзя так говорить)) Надеяться и верить и стремиться нужно))



Это я к тому, что именно этот "Игорек" меня устраивает на все 100. Я не то что бы не смогу другую купить - я не хочу другую. Что я сеч имею - раму на рессорах, настоящий полный привод, дизель без комон рейла, кузов в прямом смысле этого слова, японскую сборку, что носа не подточишь, колеса "гудрич", цвет металлик, да и авторитетный бренд, в конце концов. Ну о чем еще можно мечтать? :)

Pyccomypucmo ( off )
( 15:01 25-01-2015 )
Ах да, он несколько старомоден - кпп механика, дизайн аля 90-е, ништяков модных мало и прочее и прочее. А по мне дизайн 90-х самое оно - тогда тачки не лаком и мультимедией хвастались, а ходовыми качествами и надежностью свой авторитет зарабатывали - именно это я и ценю особо. А сейчас тачки, тьфу - понты одни, а мой "Игорек"- это Настоящий индеец - ему завсегда, везде ништяк. Не, не хочу другую!!! Даже NP- 300 нового не хочу, ибо диз с системой комон рейл и сборка ЮАР. Испортили тачку. :(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Как вы называете свое авто [[~QUANT~]]
На главную
© sasisa.org