Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Как вы называете свое авто [[~QUANT~]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24
Pyccomypucmo ( off )
( 15:20 25-01-2015 )
Цитата: MustangGT


По поводу имени от прошлого владельца, улыбнуло)) но вот я после покупки считаю что машина моя и моей всегда была :) странно конечно, но я после твоего поста, поймал себя на этой мысли. Поэтому для меня, упоминание о прежнем владельце, негласно под запретом)))

Ну у мну традиция пошла от оч симпатичной девушки Юлии, и фабию свою мне было приятно называть "Юлькой", ибо позитифф. :)
А вот Игоря я не видел, машину продавал его племянник, а Игорь лежал в онкологии в Москве, я с ним только по тел 1 раз говорил. Может и нет его уже среди нас, но состояние машины мне его понравилось, вот и решил, если что, то пусть будет память. Вот такая немного грустная история.:(

Pyccomypucmo ( off )
( 15:33 25-01-2015 )
Сам не знаю почему.. Наверное мне кажется всегда, что не любил он ее как положено)[/quote]Любил или не любил обычно видно сразу. Если просто хвалит машину (а как же иначе-то при продаже), и не пытается её втюхать, а это видно, то машину можно брать смело, а вот если расхваливает - то тут лучше удалиться под предлогом "я позвоню". Это 12 моя машина которую я покупал, ни одной новой не было - все б/у, консультантов не брал с собой никогда, ибо сам уже консультант, но вот этот принцип - смотри на хозяина а не на машину (условно, конечно же) меня не подводил. :)

Pyccomypucmo ( off )
( 15:47 25-01-2015 )
Да, вот еще вспомнил :) Когда ездил на "Оке"- их у меня было две поочередно - так вот, если у меня спрашивали какая у меня машина, то я всегда говорил - "Пока "Ока". Так что их я звал не иначе как "пока ока". :-D

ЭВГЕН@ ( off )
( 09:03 07-02-2015 )
я называю машыну ластачка

PARANOID ( off )
( 10:42 09-02-2015 )
Цитата: ЭВГЕН@
я называю машыну ластачка
а я машину, называю машиной :-D

!LORD! ( off )
( 14:05 05-03-2015 )
Паджерик-танчик,а Леганза-шкаралупка.А жена называет Паджерик-сарай,а Леганзу-ласточка.:)

artamon87 ( off )
( 16:37 06-04-2015 )
Лачик

Katowice ( off )
( 18:09 07-04-2015 )
мотор гг

MustangGT ( off )
( 15:32 02-06-2015 )
Сейчас вспомнил))) у меня товарищ один есть, давно это было, у него был Москвич 2140. так он его называл ни как иначе чем "Космич" :-D Наверное только в космосе он на нем не побывал)))

!LORD! ( off )
( 09:42 04-06-2015 )
у нас почти все так на Москвич говорят:),еще слышал что на "копейку" говорят "монетка".

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Как вы называете свое авто [[~QUANT~]]
На главную
© sasisa.org