Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Достоинства религии [Arrim]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Arrim ( off )
( 17:58 15-08-2009 )
меньшая уязвимость к депрессиям, лучшее здоровье и большая продолжительность жизни.

Детальное описание исследования будет опубликовано журналом Psychological Bulletin.

Arrim ( off )
( 17:58 15-08-2009 )
Источник:
Информационное агентство Washington ProFile

Tay ( off )
( 19:22 15-08-2009 )
Сейчас придут Сок71, Jiva и др. и скажут: "вот видите я же вам говорил":)))

Яшар ( off )
( 22:52 15-08-2009 )
Цитата: ARHIMAG
Сейчас придут Сок71, Jiva и др. и скажут: "вот видите я же вам говорил":)))
не удивлюсь, любое подобное "исследование" выгодно и все, только например не всегда совпадает с реальностью, например: у мну диплом с отличием, работаю на должности ИТР, а Вася верит, но уже лет 10 как спился и бомж. Вот такие пироги.

Jiva ( off )
( 00:02 16-08-2009 )
это точка зрения материалистов, то есть очень поверхностная. Основные достоинства религии не в этом. Верующий может быть миллиардером, как Давид и Соломон, а может и БОМЖОМ, как Христос или апостолы. Главное, что происходит в душе. Религия помогает понять свою душу, свое положение в мире и Бога-это главные достоинства религии. Если религия не делает этого, то это уже ненужная традиция или обряд.
[ред. Jiva 16-08-2009 в 00:03]

AnTiTuSs ( off )
( 23:50 16-08-2009 )
Религия-не необходимость,но если она помогает кому-то стать лучше уже хорошо

ventriloquist ( off )
( 08:00 17-08-2009 )
Очень часто человек стремится к самосовершенствованию из религиозных соображений. Это замечательно. Но все приведенное выше - это анализ ученых, психологов и т.д. В религии главное внутренний мир человека, его душа.

Яшар ( off )
( 09:18 17-08-2009 )
Цитата: ventriloquist
Очень часто человек стремится к самосовершенствованию из религиозных соображений. Это замечательно. Но все приведенное выше - это анализ ученых, психологов и т.д. В религии главное внутренний мир человека, его душа.
анализ? Знаешь можно заплатить Глебу Панфиловскому он любой анализ выдаст, любой каприз за деньги с верху. :)

Shagrath8 ( off )
( 20:30 17-08-2009 )
я считаю глупо верить во что либо...

ventriloquist ( off )
( 06:01 18-08-2009 )
Цитата: Яшар
анализ? Знаешь можно заплатить Глебу Панфиловскому он любой анализ выдаст, любой каприз за деньги с верху. :)

Вот я и говорю, что мнение ученых и психологов в религии не главное.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Достоинства религии [Arrim]
На главную
© sasisa.org