Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Достоинства религии [Arrim]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Яшар ( off )
( 21:25 18-08-2009 )
Цитата: Jiva
Яшар, абсолютно неверно. "Намешал" отрывков из различных частей Евангелие.
была цитата Христа лучше не женитесь? Или монашки у нас в почете от нечего делать?

Jiva ( off )
( 22:59 18-08-2009 )
Яшар, нет, небыло. я не понимаю, как можно настаивать на чем-то, если не знаешь, как оно на самом деле .hm. " Ибо, КОГДА ИЗ МЕРТВЫХ ВОСКРЕСНУТ, [ТОГДА] не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах".(Мар.12:25)
[ред. Jiva 18-08-2009 в 22:59]

Яшар ( off )
( 05:26 19-08-2009 )
Jiva, то есть не было смысла делать человека и ангела? Дали бы сразу крылья! Почему тогда в большем почете монахи в обете целибата?

Гродненский ( off )
( 10:06 19-08-2009 )
Яшар, Люди будут совершенны как Ангелы.у них не будет потребности в сексе

Яшар ( off )
( 11:21 19-08-2009 )
Цитата: Гродненский
Яшар, Люди будут совершенны как Ангелы.у них не будет потребности в сексе
я эт понял, глупый вопрос, за каким надо было создавать не совершенное любимое творение? Сразу не мог? И как я утверждал в другой теме-можно заменить секс искусственным оплодотворением, одним грехом меньше, к ангелам ближе! Верно?
[ред. Яшар 19-08-2009 в 11:24]

FIRE_LADY ( off )
( 12:22 19-08-2009 )
Оооочень сильно я сомневаюсь в том,что религия помогает добиться в жизни успеха... Читала статью в интернете о том,как в моем родном городе один мафиози был убит якобы своим другом,также состоявшим в преступной группировки- верят в Бога они что ли? Никогда!!! Одна из заповедей ведь гласит: не убей....

FIRE_LADY ( off )
( 12:28 19-08-2009 )
.... Тем не менее они успешны вроди как, ещё не известно кто больше зарабатывает: президент или наши подпольные миллионеры... Так что,думаю, вряд ли религия приносит успех людям....

FIRE_LADY ( off )
( 12:33 19-08-2009 )
И в начале говорилось о том,что верующие лучше учатся в институтах-ха,да нифига подобного... Если бы... Некоторые атеисты гораздо сообразительней верующих... Так что здесь религия тоже ни при чем.имхо.

Jiva ( off )
( 13:36 19-08-2009 )
Яшар, изучай религию, чтобы не писать такую глупость, и не пытался быть умнее Бога.

Яшар ( off )
( 15:03 19-08-2009 )
Цитата: Jiva
Яшар, изучай религию, чтобы не писать такую глупость, и не пытался быть умнее Бога.
достойная религия ставит мну в положение глупца? Быть на равных с создателем не удасться? В чем ошибка? Вот живу без него в сердце и норм, законы светские не нарушаю, основанные кстати на десяти заповедях! Вот и мыслю не выйдет сделать из нас ангелов, да и не к чему это человеку, мы уже сделали выбор с яблоком, поздно каятся, поезд ушел.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Достоинства религии [Arrim]
На главную
© sasisa.org