Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Какие рецепты каш на пружины вы знаете? [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Первый_нах ( off )
( 20:33 31-08-2009 )
Цитата: Ангелина22
свари сначала пшено, время варки 10 минут! Потом, кукурузную крупу, время варки 30 минут! Это всё вариться отдельно! Потом залей кипятком макуху, чтобы она набухла и была очень густая! Когда всё будет готова, смешай всё вместе, добавь хлеб и ваниль! Вот это будет более правильно! Просто время варки всех видов круп разное! А макуха, вобще не вариться, она же теряет запах!
мне вообще говорили только до кипения довести и всё.

Ангелина22 ( off )
( 20:43 31-08-2009 )
Первый_нах, Если даже подумать логический, что будет вкуснее и аппетитней : вареное или сырое? И еще, сырое будет всегда рыхлое, а вареное будет более вязче! Ну это уже смотря где ловить, в стоячей воде или на течении!

Ангелина22 ( off )
( 20:53 31-08-2009 )
Цитата: Первый_нах
мне вообще говорили только до кипения довести и всё.
ну говорить можно многое! А еще будет хорошо если ты туда дававеш, сухого молока и манки! Ну это если ты будешь добавлять фруктовые или сладкие ароматы, такие как та же клубника, ваниль, мед, карамель, и.т.д!

Strong_Brain ( off )
( 08:49 01-09-2009 )
еще добавляют укроп и капли чеснока в кашу.

[deleted] ( off )
( 14:46 01-09-2009 )
можно попробывать ещё одну кашу :пшено вариш в большой кастрюле 30 минут. када она набухнет добавить макуху и перемешать .лучше после варки положить в ведро. и закрыть цалофаном. чтобы каша не потеряла запах

MAGNA*BESTIA ( off )
( 15:51 05-09-2009 )
Цитата: стрэнжер
еще добавляют укроп и капли чеснока в кашу.
чеснок ваще супер

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 00:43 19-10-2009 )
Берёш семечки жареные в пачке,размалываеш их на мясорубке(если нет электроприбора,смешиваеш с вымоченым хлебом,для твёрдости можна сырой манной крупы добавить. Готово

Дефендер ( off )
( 06:22 07-12-2009 )
Цитата: Первый_нах
Поделитесь,пожалуйста,рецептами,опытом.:)
пшоную кашу вариш так шоб зерна разварились,добавляеш в нее макуху перемеливаеш на мясорубке и даеш настаяться целую ночь,при етом добавивши в нее муки для вязкости карп берет бомба

Первый_нах ( off )
( 09:09 07-12-2009 )
Всем спасибо.Буду весной,или летом пробывать.:)

Pyccomypucmo ( off )
( 15:29 11-12-2009 )
Цитата: Первый_нах
Всем спасибо.Буду весной,или летом пробывать.:)
Ха,легко хочешь отделаться. :-D Вот ещё лови рецепт - проще,наверное, и быть не может. >

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Какие рецепты каш на пружины вы знаете? [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org