Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Правители СССР. [VALENCIANISTAS]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кто был лучшим у руля СССР???
Ленин (28%)
Сталин (32%)
Хрущёв (19%)
Брежнeв (15%)
Горбачёв (6%)
-
Всего голосов: 216
Страница: 1, 2, 3, ... 66, 67, 68
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
AnTiTuSs ( off )
( 03:29 17-08-2009 )
Андропов прост не успел себя показать.кто знает куда бы с ним Советы прикатились будь он 'у руля' хотя бы 20 лет

Сикон ( off )
( 03:32 17-08-2009 )
Цитата: Унисекс
Однозначно, за Андропова.
Золотые слова!

Сикон ( off )
( 03:34 17-08-2009 )
Цитата: Antitius
Андропов прост не успел себя показать.кто знает куда бы с ним Советы прикатились будь он 'у руля' хотя бы 20 лет
Успел таки!Но не дали ему...

ЭтоМойНик ( off )
( 05:41 17-08-2009 )
Не понимаю, как можно их сравнивать. Каждый из них сделал много полезного и "полезного" для страны. Ленин завел эту кровавую мясорубку, Сталин в ней полстраны измолол. При Хрущеве в космос полетели, начали Великие стройки. При Брежневе продолжили, застроили всю страну. А Горбачев довершил эту гнилую империю, созданную из крови и костей десятков миллионов ни в чем не повинных и замученных людей.

AnTiTuSs ( off )
( 05:55 17-08-2009 )
Так каждая империя так строится.Если всех правителей поставить в один ряд думаю первым все же будет Сталин,Горбачев ввиду его деятельности как американского агента и вовсе человеком считаться не может ибо предал собственную страну.

ЭтоМойНик ( off )
( 06:04 17-08-2009 )
Antitius, Горбачев свободу дал и добил эту гнилую, блохастую и дряхлую империю. За это ему большое человеческое спасибо! А Сталин, тот безусловно гений, 50 млн собственных граждан уничтожил и спроса с него нет.
[ред. ЭтоМойНик 17-08-2009 в 06:05]

AnTiTuSs ( off )
( 06:10 17-08-2009 )
ЭтоМойНик, я не стану спорить с человеком у которого предубеждения относительно коммунистов:-D.Сталин убивал из личной паранойи,но и хорошего он сделал немало.Горбачев же сделал то о чем американцам снилось только в самых смелых снах.Когда развалился СССР на западе верно уже собирались начать качать ресурсы с России,ан нет Ельцин взбунтовался,но это уже в сторону...
[ред. AnTiTuSs 17-08-2009 в 06:10]

ЭтоМойНик ( off )
( 06:14 17-08-2009 )
Antitius, вот у меня-то как раз трезвая оценка коммунистической системы, а паранойя это у защитников коммунистов, поскольку нужно быть слепыми людьми, чтоб закрывать глаза на ужасные факты. Чего там написал, Сталин из личной неприязни убивал? Три раза ха-ха! Это же чем так опасны для него были 10 млн крестьян, задушенных коллективизацией? Может они на его место метили? :-D

AnTiTuSs ( off )
( 06:21 17-08-2009 )
И закрутилася карусель по новой...Ответ может дать лишь сам Сталин,у меня нет сейчас настроения взывать к нему:-DДа и к тому же тема слишком глобальная чтоб опять обсуждать зверства товарища Сталина

AnTiTuSs ( off )
( 06:24 17-08-2009 )
ЭтоМойНик, моя твоя позиция к комунизм не понемать:-DС чего это они были преступниками?Уверен они хотели подарить планете лучший мир

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 66, 67, 68
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Правители СССР. [VALENCIANISTAS]
На главную
© sasisa.org