Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » ФК Динамо (Москва) [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 147, 148, 149
ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 08:46 12-07-2016 )
Дубль арендованного у московского ЦСКА нападающего Кирилла Панченко принес московскому «Динамо» крупную победу над «Тюменью» в домашнем матче первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает официальный сайторганизации.
Встреча, прошедшая в понедельник, 11 июля, на «Арене Химки», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Панченко удалось отметиться голами на 57-й и 61-й минутах, еще один мяч на счету Ивана Темникова (24). Игра стала для москвичей первой в истории, проведенной в рамках второго по классу футбольного дивизиона страны.

Xuligan148 ( off )
( 09:08 12-07-2016 )
Странно что Погребняка и Денисова не было даже в запасе. Хотя официально они являются игроками этого клуба

ТруЪ*МаньякЪ) ( off )
( 15:22 16-07-2016 )
Красноярский «Енисей» и московское «Динамо» разошлись миром в матче второго тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает официальный сайт организации.
Встреча, состоявшаяся в субботу, 16 июля, в Красноярске, завершилась без забитых мячей — 0:0. Бело-голубые потеряли первые в истории клуба очки в рамках ФНЛ.

Unforgiven ( off )
( 11:50 23-08-2016 )
Цитата: Flanke_monk
Странно что Погребняка и Денисова не было даже в запасе. Хотя официально они являются игроками этого клуба
Погребняк, насколько мне известно, просто тренируется сейчас с командой, но контракта пока не имеет. Вроде бы Калитвинцев хочет оставить его в команде, а сам Погребняк отказался переходить в Томь.

Xuligan148 ( off )
( 19:32 23-08-2016 )
Цитата: )MyLife(
Погребняк, насколько мне известно, просто тренируется сейчас с командой, но контракта пока не имеет. Вроде бы Калитвинцев хочет оставить его в команде, а сам Погребняк отказался переходить в Томь.
в томи он поднялся. Тем более сейчас Томь в премьер Лиге играет. Зря отказался.

Xuligan148 ( off )
( 19:35 23-08-2016 )
Габулов (вратарь) сейчас без контракта. Неужели так много запрашивает , что не нужен клубам премьер лиги??? Вот Акинфеев не дай бог опять травму получит, как миленькие к Габулову ЦСКА дорогу найдет.

Я не говорю, что именно армейцы должны брать его, но из 16 клубов премьер лиги, уж точно кому нибудь да пригодился.

Unforgiven ( off )
( 18:53 24-08-2016 )
Вообще, вылет пошел Динамо на пользу. Эта команда давно столько внимания не привлекала к себе, как сейчас ,crazy,

Агент777 ( off )
( 21:52 20-08-2017 )
Динамо(Москва)-Уфа 1:1 , Динамо занимает 11 место с 8 очками.

Crowley ( off )
( 13:15 21-08-2017 )
Динамо Чемпион ,petro,

Spartacus ( off )
( 15:37 29-10-2017 )
Динамо с такой посещаемостью можно у меня на даче играть, ворота есть, поле тоже.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 147, 148, 149
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Динамо (Москва) [Shoker]
На главную
© sasisa.org