Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол России » ФК Динамо (Москва) [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 147, 148, 149
Барабулька32 ( off )
( 07:56 07-03-2020 )
Давно никто здесь не писал
Как вам Кирилл Новиков и приобретения Динамо в межсезонье?

felicia ( off )
( 13:51 12-01-2022 )
Пресс-служба московского «Динамо» в Twitter сообщила о вылете команды на первый зимний сбор.

Первый сбор бело-голубых пройдет в Катаре с 12 по 21 января. Команду Шварца ждет на нем один контрольный матч.

После 18 туров «Динамо» (36) занимает второе место в Тинькофф РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на два очка.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (399.4Kb)

NoComment] ( off )
( 23:56 29-05-2022 )
Московское «Динамо» объявило о расторжении контракта с главным тренером Сандро Шварцем по обоюдному согласию сторон.

«Сандро и его штабу удалось построить команду, которая вышла на ведущие роли в российском футболе, вернула радость нашим болельщикам и заставила с удовольствием говорить о себе.

Шварц благодаря своим достойным человеческим качествам сумел объединить общей идеей всех игроков, тренеров и персонал.

Благодаря ему у нынешнего "Динамо" заложена база для дальнейшего движения вперёд. Уже с новым главным тренером, но такова жизнь.

Сегодня весь наш клуб говорит: Danke, Sandro! Спасибо за всё! Удачи и успехов в дальнейшей карьере! Мы расстаёмся с чувством благодарности», — говорится в сообщении клубной пресс-службы

43-летний Шварц возглавил «Динамо» в октябре 2020 года. В декабре 2021-го он продлил контракт до конца сезона-2023/24.

Под руководством немецкого специалиста «Динамо» заняло третье место в сезоне РПЛ 2021/22, уступив в последнем туре серебряные медали «Сочи», которому проиграло со счетом 1:5.

В финале Кубка России бело-голубые проиграли «Спартаку» со счетом 1:2, не реализовав пенальти в компенсированное время.

NoComment] ( off )
( 17:30 11-06-2022 )
Александр Маньяков, агент полузащитника «Динамо» Даниила Фомина, поделился информацией об интересе к игроку со стороны немецкого клуба «Фрайбург».

«Если Фомин про это говорит, значит у него есть для этого основания. Мне было бы неэтично обсуждать слухи. Вам лучше обратиться напрямую к Ивану. Я подтверждаю, когда Шварц уходил из клуба, он Фомину сказал, что к Дане в Германии есть интерес. У меня нет прямых связей с клубами, я работаю по Германии только через посредников, я не говорю на языках, мы чисто российское агентство. 12 млн евро? В контракте есть эта сумма на Европу».
=======

Надо уезжать, если действительно серьёзный интерес, а не просто разговоры.

NoComment] ( off )
( 20:56 13-07-2022 )
Защитник Фабиан Бальбуэна перейдет в бразильский «Коринтианс». Он приостановил контракт с «Динамо» на год.

«В «Динамо» парагваец получал 2,5 миллиона евро в год. «Коринтианс» предложил миллион. В его возрасте потерять такие бабки... Куда он поперся? Сумасшедший», – сказал футбольный агент Тимур Гурцкая.

NoComment] ( off )
( 20:57 13-07-2022 )
Бальбуэна, Ордец, Евгеньев.. Динамо осталось без центра обороны.

NoComment] ( off )
( 19:03 24-07-2022 )
Форвард бело-голубых Фёдор Смолов отличился на 32-й минуте игры с Торедо. Теперь в активе 32-летнего нападающего сборной России 95 мячей. Смолов вышел на чистое третье место по количеству голов в Российской премьер-лиге (РПЛ). По этому показателю он обошёл бывшего форварда московского «Спартака» Романа Павлюченко.

Рекорд по голам в чемпионатах России принадлежит Артёму Дзюбе (148 мячей). На втором месте расположился Александр Кержаков (133).

NoComment] ( off )
( 21:25 24-07-2022 )
Вообще, матч закончился 4:0. У Смолова 2+1 и заработанный пенальти. По ходу он в неплохой форме.

NoComment] ( off )
( 18:10 30-07-2022 )
У Смолова дубль второй матч подряд, правда это не помогло обыграть "Факел" (3:3).

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 147, 148, 149
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Динамо (Москва) [Shoker]
На главную
© sasisa.org