Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Общее по музыке » Как вы относетесь к некачественным клипам и музыке? [ShADow_LyRiCS_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
ShADow_LyRiCS_ ( off )
( 14:45 18-08-2009 )
В даной теме хочу узнать ваше мнение к етому. В настоящее время по тв показывают много новых клипов новых груп. Например некачественая семка и сам сюжет. Постановка самой хориографии вобще ужастная. А сам исполнитель не имеит неслуха,неголоса. И о самом клипе складуется впичетление,что его создавала какаято недолугая особь,которая в борьбе со своим разумом и окружающем миром. А снемал его в какомто заброшеном сарае. Ваше мнение?
[ред. Toy 29-08-2009 в 13:49]

~St~Quentin~ ( off )
( 16:41 18-08-2009 )
я вот постоянно в свободное время смотрю музыкальные телеканалы и там всё больше и больше появляется попсы фанерной ; рэпа под стиль Тимати и рока ото которого "прёт" Ранетками и Tokio Hotel . Первые просто пробились из-за смазливых мордашек и за деньги . Вторые ... Просто наверно забыли , что рэп должен рассказывать о тяжелой жизни , а не о "люблю , куплю и полетели тусить в клуб" . Третьи --->

~St~Quentin~ ( off )
( 16:50 18-08-2009 )
---> рассортировываются на поклонников эмо ( соглашусь , что у каждого есть своя ниша и они на неё работают ) и поп-рок , также , как и первые поющие про "любоффф" ( пример : Ранетки ) . Рассказывать про всех долго и нудно , может они и не хотят менять что-то , считая это своей фирменной фишкой , которая помогает им выделятся на фоне других исполнителей .
[ред. ~St~Quentin~ 18-08-2009 в 16:53]

ShADow_LyRiCS_ ( off )
( 17:26 18-08-2009 )
Нащет репа полностью согласен. Стихи должны от душы. И росказовать всю сущность и неправоту жизни. С такими песнями будто проникаешся в смысл. И понимаеш что ето жизнь. А жизнь ето разнообразие сюжетов и смыслов. А нащет ранеток ты прав; уж черезчур у них образ школьниц. Смазливость прет изо всех частей тела.

~St~Quentin~ ( off )
( 18:01 18-08-2009 )
Ardent_Himmel, и ваще надо постаратся , чтоб эта тема не получилась разборками в маленьком подразделе .

Don[ROM@N] ( off )
( 08:36 19-08-2009 )
Музыкальные каналы забиты шлаком. Я это понял когда у нас несколько лет назад показывало Mtv. Мне 5 минут хватило понять, что это и с чем его едят. Особенно убил клип Лигалайз - Будущие мамы. Ведь был же хорошим рэппером и куда подался? Правильно, в попсовую задницу.

~St~Quentin~ ( off )
( 09:28 19-08-2009 )
Don[ROM@N], Лига не просто подался в попсу , он подался в гламурную попсу . Действительно , раньше читал хороший рэп , я всё еще помню его композицию Первый Отряд - вот в ней был смысл . А эти Будущие Мамы ... Я даже не знаю , как такое фуфло стало популярным . Он наверно перенял некоторый опыт у Тимати .

ShADow_LyRiCS_ ( off )
( 10:43 19-08-2009 )
~St~Quеntin~, ну я недумаю что ета тема столь проблематична,для интересов определеных взглядов о музыке определеных груп или исполнителей. А просто выражения мнении о не качестве и недоработаности.
[ред. ShADow_LyRiCS_ 19-08-2009 в 10:45]

ShADow_LyRiCS_ ( off )
( 10:55 19-08-2009 )
Don[ROM@N], ну да. О Лигалайсе верно поднеметил(о "молодые мамы"). Да нетоко в репе промахи. И в хопе, и в роке такаяже хрень. Веть ща продюсеры все основное вложение в исполнителя,акцентируют на частях телах. А то что она курица,и её драть нада как сидорувую козу,а не на сцену выпускают выступать; ето им неважно. Потому как прет её сутками. Да и вобще,ети силиконовые таланты некчиму. Потому что у них ноги как роздвижные мосты. А таланта,-кот наплакал.

~St~Quentin~ ( off )
( 13:03 19-08-2009 )
Ardent_Himmel, Ранетки - это рок ... Это кстати обоснованное мнение . Всего женского коллектива седьмого Б , школы No 29 . Ладно ВИА ГРА попса попсой , но они хоть этого не отрицают . А эти рок ! И не волнует , что все песни на гламурно-сопливо-любящей основе .

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Как вы относетесь к некачественным клипам и музыке? [ShADow_LyRiCS_]
На главную
© sasisa.org