Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Антивещество (антиматерия) [Akara]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
~ДОКТОР~ ( off )
( 10:07 07-05-2011 )
Цитата: Яшар
двоешник :-D поле эт Материя воще та :)
вот блин то, а я считал, что энергия:( блеадь- нужно было на физ-мат идти8-)

~ДОКТОР~ ( off )
( 15:36 07-05-2011 )
Так получается, что антиматерия не может существовать вобще, так как во Вселенной везде есть поля, вот те на:(

Яшар ( off )
( 19:17 07-05-2011 )
Цитата: ELECTRO=STYLE
Так получается, что антиматерия не может существовать вобще, так как во Вселенной везде есть поля, вот те на:(
по идее может, но какие условия для ее хранения создать не знаю 8-) насчет материя-энергия. Думаю эт в принципе одно и тоже. Нет материи без энергии, как и обратного. Эт логика. В физике мну силен только в некоторых областях. Но не в этом точно. :)

~ДОКТОР~ ( off )
( 15:09 08-05-2011 )
Это вроде Эйнштейн со своим Е= m умноженое на с в квадрате8-) вещество может превращатся в энергию, как при взрыве атомной бомбы. Так и энергия может превращатся в материю, как при большем взрыве.

Яшар ( off )
( 21:53 08-05-2011 )
ELECTRO=STYLE, именно. По теме думаю так. Антиматерия как доказанный факт выявляется лишь одним способом. Эт анигиляция. Раз этой реакции не было произведено о создании антиматерии не может идти речи.

[Thane] ( off )
( 03:39 09-05-2011 )
Вот то то и оно что говорят знаем знаем а на самом деле ничего не знаем хх. Человек ищет лужу а находит океан. Антивещество, на его даже общее изучение уйдет много всеми, но надеемся на БАК. Рискованно но оправдание есть:)

Балаболог ( off )
( 19:44 09-05-2011 )
Цитата: Яшар
магнитное поле из антиматерии? ;) нет? Дык по логике в этом случае должна быть анигиляция :-D
Искал , но не нашел , может кто знает : аннигиляция происходит при контакте любого вещества с антивеществом или только например , водорода с антиводородом или гелия с антигелием ?

Yahoo! ( off )
( 23:12 10-05-2011 )
Балаболог, при столкновении частиц гелия и антигелия также произойдет аннигиляция.

Балаболог ( off )
( 00:25 11-05-2011 )
Цитата: Yahoo!
Балаболог, при столкновении частиц гелия и антигелия также произойдет аннигиляция.
Блин , ну это то понятно , а вот если водород с антигелием ? Или антижелезо с кремнием ?

Яшар ( off )
( 05:08 11-05-2011 )
Цитата: Балаболог
Блин , ну это то понятно , а вот если водород с антигелием ? Или антижелезо с кремнием ?
по логике не имеет значения антиводород или антидинамит эт будет. При контакте с любым материальным веществом должно сдетонировать 8-)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Антивещество (антиматерия) [Akara]
На главную
© sasisa.org