Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » "Джен о сексе с пальцами": Как удовлетворить девушку пальчиками ) [Woodstock]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Woodstock ( off )
( 13:43 21-08-2009 )
..."самоучитель по сексу". Эта пронзительно откровенная книга написана незамысловатым языком вполне вменяемым профессионалом. Автор книги размышляет о том, каким на самом деле должен быть секс, если очистить его от грязной паутины лжи и самообмана, в которой запутались мы все вместе и каждый в отдельности. [цит]

Woodstock ( off )
( 13:44 21-08-2009 )
Джен о сексе с пальцами
Когда я мастурбирую, я делаю это очень легкими движениями, и мне это нравится даже больше, чем когда это делает мой парень. Я люблю, когда он водит вверх и вниз пальцами по моим внутренним губам. Я люблю, когда мои гениталии трутся обо что-нибудь, и поэтому я люблю носить джинсы или брюки из вельвета. Я могу кончить от такой стимуляции».


Женщина, 23 года [цит]

Woodstock ( off )
( 13:44 21-08-2009 )
Некоторые мужчины, особенно молодые, воспринимают термин «секс с пальцами» слишком буквально. Они считают, что у женщины понятие о хорошем времяпрепровождении связано с тем, чтобы заставить мужчину засунуть свой большой палец ей во влагалище. Другие мужчины набрасываются на женский клитор так, как будто это гидравлический насос и чем больше его качаешь, тем быстрее наступит момент «О». Однако восклицание «О-о-о!» не обязательно подразумевает оргазм. [цит]

Woodstock ( off )
( 13:44 21-08-2009 )
Представьте себе циферблат часов на клитораль-ной области вашей партнерши. Затем поместите палец в ту точку, которая показывает двенадцать часов, слегка нажмите на нее и стимулируйте ее столько, сколько она пожелает. Повторяйте тоже самое, постепенно перемешаясь по кругу воображаемого часового циферблата. Если вам повезет, то ваша возлюбленная даст вам знать, когда вы найдете нужную точку, сказав что-нибудь умное вроде «Это здесь!». [цит]

Woodstock ( off )
( 13:45 21-08-2009 )
И тогда вы спросите ее: «Это там, где два часа?», а она ответит: «Попробуй один час сорок пять минут». Повторите одно и то же несколько раз, чтобы убедиться, что вы все делаете правильно. Вместо того чтобы сказать что-нибудь внятное, она может предпочесть подержаться за ваш пенис, щиколотку или пятку, как это обычно делают дети, когда управляют джойстиком. Она может сжимать избранную ею в качестве джойстика часть вашего тела, чтобы указать вам на правильность ваших действий. [цит]

Woodstock ( off )
( 13:46 21-08-2009 )
Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также от его чувствительности [цит]
Прикрепленный файл .gif: скачать (2.3Kb)

Woodstock ( off )
( 13:47 21-08-2009 )
Обследуйте окрестности клиторальной области: во время мастурбации некоторые женщины чаще предпочитают концентрировать давление пальцев на малых губах или на внутренней части больших губ, чем на самом клиторе. Убедитесь в том, что тщательно обследовали все, что прилегает к клиторальной области вашей партнерши. [цит]

Woodstock ( off )
( 13:47 21-08-2009 )
Обнаружение мочеиспускательного отверстия у мужчины не слишком обременительное упражнение, а вот найти то же самое место у женщин — это трудоемкая работа. Почему вам захочется его искать? А потому, что маленький бугорок ткани, окружающий его, — это то же самое, что головка мужского пениса. Некоторые женщины могут получить удовольствие, если вы будете его стимулировать. [цит]
Прикрепленный файл .gif: скачать (4.8Kb)

Woodstock ( off )
( 13:48 21-08-2009 )
Положите вашу свободную руку на нижнюю часть живота вашей возлюбленной и нажимайте на нее, прилагая разные усилия, в то время как ваша другая рука находится внутри ее влагалища. [цит]

Woodstock ( off )
( 13:48 21-08-2009 )
Думайте о влагалище, как о трубке длиной в четыре дюйма. Начинайте с самого входа во влагалище. Прилагайте усилие к каждой части тканей по мере того, как ваша рука будет двигаться по кругу. Затем мысленно продвиньте часовой циферблат вовнутрь влагалища и снова повторите все те же движения. Повторите это несколько раз, пока не обследуете все влагалище. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Полезные статьи о сексе » "Джен о сексе с пальцами": Как удовлетворить девушку пальчиками ) [Woodstock]
На главную
© sasisa.org