Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Обрезание: за и против [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
*Black*Queen* ( off )
( 22:30 09-08-2015 )
Цитата: 374257
Это полный гон,ничего хорошего в этом нет.А на счет гигиены чаще мойтесь господа. :-)
нифига не понимаешь ты,Мне есть с чем сравнить,. Я только за обрезаных

*Black*Queen* ( off )
( 22:32 09-08-2015 )
Цитата: 413892
могу сразу сказать что девушки в 100 раз приятний когда обрезаный,и парню к стати тоже:)
согласна

*Black*Queen* ( off )
( 23:10 09-08-2015 )
Цитата: Maitresse
Lady_Wolfin, в курсе) и? удаляй... кстати по мне так без малых губ даже красивее будет наверно
а по мне так с ними красивее и сексуальнее,если они не огромные и не как нитки.А без них как не доразвитые

*Black*Queen* ( off )
( 02:56 22-09-2016 )
Цитата: Woodstock
Внешний вид у героя данной темы-пениса будет другой . поприятнее и поопрятнее. да и обрезание- это гигиенично! ;)
я.за на 100%

*Black*Queen* ( off )
( 02:58 22-09-2016 )
Цитата: Woodstock
Внешний вид у героя данной темы-пениса будет другой . поприятнее и поопрятнее. да и обрезание- это гигиенично! ;)
после обрезаных , я не смогла бы спать с необразанным , у меня был только один необрезанный , мой первый парень, потом стала встречаться с парнями с Африки ( их всех обрезают) , сравнение в пользу обрезаных конечно...

*Black*Queen* ( off )
( 02:59 22-09-2016 )
Цитата: 384182
Обрезание не только крайне неприятно и болезненно, оно несет в себе большое значение, ты что, мусульманином решил стать, или иудеем? Говоришь, гигиенично, ниче подобного, мыться надо, и не совать куда попало, вот и вся гигиена.
нихера ты вообще не понимаешь...

*Black*Queen* ( off )
( 03:01 22-09-2016 )
Цитата: XVIPERX
Зачем оно надо.так будет конец тереться и будешь кончать через каждый час.а на счет гигиены правда мыться чаще да и всё
мой последний парень был обрезание , кончал я бы сказала быстро...

*Black*Queen* ( off )
( 03:52 22-09-2016 )
Цитата: Pyccomypucmo
> Он теряет физич "нежность"соприкосновения.Да,сам процесс будет дольше,но будет чуть "грубее"для самого мужч.Так что для прикола делать обр,думаю,не стоит.Ну а кому сделали -то сделали.Но Творец её создал - может так правильней?
тогда не надо бриться, стричься и тд , ведь так Бог создал)) зачем тогда эта двойная мораль? Да и в библии обрезание приветствуется ,как ты понимаешь... И я сама только за

*Black*Queen* ( off )
( 03:53 22-09-2016 )
Цитата: 645515
Обрезание делают в основном в маленком возрасте 2-5 лет эт принято у мусульманов. Ну и вобще так чисто и красиво
у мусульманов помойму в 13 лет , у евреев на 8 день после рождения (так было написано в библии)

*Black*Queen* ( off )
( 03:55 22-09-2016 )
Цитата: Конфуций
его даже сосать приятно!(девушки говорили, сам не пробовал! ) ,smile,
я б не сосала необразеный...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Обрезание: за и против [[deleted]]
На главную
© sasisa.org