Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Обрезание: за и против [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
*Black*Queen* ( off ) *
( 03:56 22-09-2016 )
Цитата: _strepsils_
Достаточно с оголеной головкой ходить,эфект тот же,но не всем.Кому то без обрезания никуда.
нет , молчи , если не знаешь... [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 03:57 22-09-2016 )
Цитата: Hendo88
В исламе это действительно неважно потому что мусульмане делают обрезание обычно познее двух недель от рождения ребенка(когда все чакры уже раскрылись). И делают это мусульмане либо по санитарным либо по медицинским причинам,а само посебе обрезание с исламом никак не связано,а вот у товарищей христиан наоборот никаких медицинских оснований делать обрезание нет,а делают лишь потому что косить под еврея для них нынче модно.
Вот откуда такие ....берутся , лижбы ляпнуть. Ой [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 03:59 22-09-2016 )
Цитата: 1015890
На мой взгляд как ты родился с нормальным,так и должно быть!!!А то,что многие делают обрезание,это ещё не о чём не говорит!!!Некоторые и петухами становятся!!!Так чтож всем становиться ими!??
И не всем девушкам нравятся обрезаные!!!
кстати ногти не стричь, волосы тоже , одежду не ночи и тд . это не естественно. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 04:04 22-09-2016 )
Цитата: *ЛаВиНа*
на вкус и цвет...мне например не нравится,а кто мужчинам сказал что это красиво?сами себя поди опять хвалите
я сказала. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 04:06 22-09-2016 )
Цитата: Горец_
Многие кто пишут против, даже понятие не имеют для чего делается обрезание. Какая может быть гигиена когда головка закрыта кожей где собирается вся грязь.
они просто о ничего в это не понимают. Так ото пишут лижбы написать. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 04:07 22-09-2016 )
Цитата: Злостный_юзер
Горец_, какая грязь? Гигиена– мытьё, бельё и грязи не будет. Кроме как дань традиции, обрезание ничего не даёт.
нет, хоть замойся, а обрезаный это другое. Мне есть с чем сравнить. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 04:13 22-09-2016 )
Цитата: Maitresse
Lady_Wolfin, в курсе) и? удаляй... кстати по мне так без малых губ даже красивее будет наверно
а мне с малыми красивее , особенно если они формой как "лепестки" , а когда просто как полоски не нравится, клитор тоже должен быть с ним красивее и приятнее, да и мы ж не говорим мужикам отрезать пол головки или пол яйца . [цит]

=ПаДоНаГгГ= ( off ) *
( 12:41 05-02-2018 )
Эта тема для мусульман однозначно [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 16:26 13-01-2022 )
Однозначно за обрезанных [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Обрезание: за и против [[deleted]]
На главную
© sasisa.org