Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Павел Ростов [Banana_Jam]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Banana_Jam ( off )
( 21:59 23-08-2009 )
http://russianshanson.info/objects/289/photo.jpg

Banana_Jam ( off )
( 21:59 23-08-2009 )
Родился 2 февраля 1970 года в г. Тюмень, в семье военнослужащих. Отец-Виктор Павлович, кадровый офицер, подполковник запаса. Мать-Людмила Петровна, педагогический работник. Сестра-Марина, педагогический работник. Жена-Марина, медицинский работник.

Banana_Jam ( off )
( 21:59 23-08-2009 )
Сын-Денис, учащийся средней школы. Все мои близкие родственники, кроме меня, родились в г. Ростов-на-Дону. Очень много времени я провёл в этом городе и поэтому в благодарность своим родственникам я взял сценический псевдоним "Ростов".

Banana_Jam ( off )
( 21:59 23-08-2009 )
Так как я воспитывался в семье военнослужащего, то наша семья постоянно переезжала из города вгород:Тюмень, Ташкент, Вологда, Чита, Свердловск и последний город, где мы "бросили якорь"-это Санкт-Петербург.

Banana_Jam ( off )
( 21:59 23-08-2009 )
Город, который я сильно полюбил. Он поразил меня своей архитектурой, культурой и теплотой. Вот один из стихов, который я посвятил Санкт-Петербургу:

Banana_Jam ( off )
( 21:59 23-08-2009 )
О, Питер, я тобой любуюсь
И восхищения не стесняясь
Я перед красотой твоей
Великий город-преклоняюсь.

Вот и Исаакиевский собор
Надел свой золотой убор
А Медный конь встал на дыбы
Топча врагов Руси ряды.

Banana_Jam ( off )
( 22:00 23-08-2009 )
И Летний сад ласкает взор
Стальной мозаики в ряд узор
А постаментов грозный вид
Нам поклониться в такт велит.

А так же тянет на поклон
Расстральных гордый вид колонн
Шпиль Петропавловки слегка
Ввысь отгоняет облака.

Banana_Jam ( off )
( 22:00 23-08-2009 )
Архитектуры вечный стаж
Имеет царский Эрмитаж
Фигур прекрасных абажур
Сплели в нём множество культур.

Banana_Jam ( off )
( 22:00 23-08-2009 )
С раннего детства я полюбил музыку. Каждый промежуток своей жизни я связал с какой-то песней. Мои родители 6 лет обучали мою сестру игре на фортепиано, а я всегда находился рядом, внимательно слушал и запоминал, как она играет.

Banana_Jam ( off )
( 22:02 23-08-2009 )
Потом часами сидел и пытался на слух сам изобразить что-нибудь, что нравится мне. Как и все, в 90-е годы, тогда это было модно, мы собирались в скверах, дворах, налавочках, брали гитару и пели разнообразные песни. Научился на гитаре играть самостоятельно, запоминал аккорды и тренировался.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Павел Ростов [Banana_Jam]
На главную
© sasisa.org