Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Шансон » Олег Гаврилюк [Banana_Jam]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Banana_Jam ( off )
( 14:09 26-08-2009 )
http://russianshanson.info/objects/79/photo.jpg

Banana_Jam ( off )
( 14:09 26-08-2009 )
Олег Гаврилюк
- О чем поет Олег Гаврилюк?
Я думаю, о реальной жизни, о том, что происходит с нами каждый день. О любви к жене и детям, о любви к женщинам, которых любить нельзя, но сердцу не прикажешь. О богатых и нищих. О жизни и смерти. О чем угодно.

Banana_Jam ( off )
( 14:09 26-08-2009 )
- Говорят, что вы мало поете потому, что запрашиваете за свои выступления несоизмеримый гонорар?
Вы знаете, что свои выступления я начинал с того, что за свои деньги, нанимал транспорт, аппаратуру, и ехал, пел бесплатно в зоне, в домах престарелых, тем, кто не может мне заплатить.

Banana_Jam ( off )
( 14:09 26-08-2009 )
Они мне как слушатели были самыми дорогими, так как их реакция была самой честной. Но если кто-то желает послушать Гаврилюка, сидя за столиком, выпивая рюмочку, то такому человеку придется раскошеливаться, да так, чтоб я на эти деньги смог сделать, пять бесплатных поездок для тех, кто не в состоянии заплатить.

Banana_Jam ( off )
( 14:09 26-08-2009 )
А во-вторых, я работаю с живой командой музыкантов, которая ежемесячно обходиться в круглую сумму. Им тоже нужно кормить свои семьи.

Banana_Jam ( off )
( 14:10 26-08-2009 )
А основная масса исполнителей хватает мини диск и под "плюс" рады стараться за пять копеек. К счастью пять копеек у меня всегда есть в кармане. Поэтому мой слушатель всегда будет слышать хороший продукт.

Banana_Jam ( off )
( 14:10 26-08-2009 )
Я хочу спокойно смотреть в глаза тому, кто придет меня послушать, а не отворачивать глаза от стыда.

Banana_Jam ( off )
( 14:10 26-08-2009 )
- Олег Гаврилюк тусовочная личность?
Могу точно сказать, что нет. Я хожу только туда, куда меня приглашают лично, и только в том случае, если искренне уважаю того, кто приглашает. "Тусовочные" люди ходят на все вечеринки, по поводу и без него.

Banana_Jam ( off )
( 14:10 26-08-2009 )
- Вы выступаете на таких вечеринках?
Ни в коем случае. Могу только для очень близких мне людей, кого я искренне уважаю и люблю. Мне очень смешно, когда собирается так называемая "тусовка шоу-биза" и начинает друг для друга петь, не понимая, что поют в этом случае сами себе, и от этого "прутся" Мне хватает мозгов этого не делать.
- Как правильно назвать формат Вашей музыки?

Banana_Jam ( off )
( 14:10 26-08-2009 )
Наверное, "неформат" (шутка). Но дело в том, что радиостанции крутят в основном легкую музыку, а мои песни как они говорят сильно серьезные. Соответственно основные мои друзья- это радиостанции "Шансоновского" направления, хоть большинство песен которые нравятся мне, они не ставят, считая, что там слишком "модный саунд".

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Шансон » Олег Гаврилюк [Banana_Jam]
На главную
© sasisa.org