Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Генитальный герпес [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 11:56 27-08-2009 )
Цитата: Визл
Никрофил, как давно это у тебя?
3 день

Визл ( off )
( 11:56 27-08-2009 )
Очень похоже на форму баланопостита. Возбудитель этого сдесь неопределить, точней скажет только дерматолог, дерматовенеролог при визуальном осмотре. Антибиотики не помогут, при этом заболевании эфективней антисептики. Если нет возможности показаться врачу то можно посоветовать только мыть чаще.

[deleted] ( off )
( 11:58 27-08-2009 )
Визл, это что ещё такое не подскажеш это опасно

Визл ( off )
( 12:00 27-08-2009 )
Цитата: Никрофил
3 день
скорей всего баланопостит...но слушать советы и применять действия не стоит. К врачу нужно. Было подобное и у меня, но форм данного заболевания уйма. Незащищеный секс был?

[deleted] ( off )
( 12:04 27-08-2009 )
Цитата: Визл
скорей всего баланопостит...но слушать советы и применять действия не стоит. К врачу нужно. Было подобное и у меня, но форм данного заболевания уйма. Незащищеный секс был?
да не защищенный я с этой подругой давно по этому как то и не боялся а тут на тебе

Визл ( off )
( 12:05 27-08-2009 )
Цитата: Никрофил
Визл, это что ещё такое не подскажеш это опасно
в некоторых случаях очень даже опасно. Волдыри...у меня их не было. При таком заболевании может развиться фимоз, гангрена полового члена, если это оно канешно. Попробуй мыть несколько раз в день и обрабатывать мирамистином( антисептик, мазь или спрей). Но лудше канешн к врачу обратится.

Визл ( off )
( 12:10 27-08-2009 )
Цитата: Никрофил
да не защищенный я с этой подругой давно по этому как то и не боялся а тут на тебе
покраснение появилось сразу? Если да то это именно это заболевание, довольно часто встречающееся.

BEDbMA ( off )
( 19:14 27-08-2009 )
А че в этом смешного?? Автору- Не лечи советами себя! Вдруг не то и хуже сделаешь! Только к врачу! Иначе ... Мало ли че может быть.. И советую девушку свою проверить. Пусть С ТОБОЙ вместе идет к врачу. Может она не верна тебе была

Hallucinogen ( off )
( 21:46 27-08-2009 )
Цитата: Никрофил
вот ты меня обрадовал короче кожа слазиет как при ожоге и чешется
скорее всево генитальний герпес!

Hallucinogen ( off )
( 21:49 27-08-2009 )
Цитата: Визл
Очень похоже на форму баланопостита. Возбудитель этого сдесь неопределить, точней скажет только дерматолог, дерматовенеролог при визуальном осмотре. Антибиотики не помогут, при этом заболевании эфективней антисептики. Если нет возможности показаться врачу то можно посоветовать только мыть чаще.
при баланопостите головка воняет за километр чем-то тухлим + кожа так бистро не слазит!
[ред. Daddy 01-09-2009 в 10:41]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Генитальный герпес [[deleted]]
На главную
© sasisa.org