Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Генитальный герпес [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Daddy ( off )
( 10:51 01-09-2009 )
Никрофил, сильно не переживай, ничего страшного в этом нет. Герпесом болеют 90% населения Земли, остальные 10% - маленькие дети, которые ещё не успели им заразиться.

[deleted] ( off )
( 21:37 01-09-2009 )
Цитата: Dady
Никрофил, сильно не переживай, ничего страшного в этом нет. Герпесом болеют 90% населения Земли, остальные 10% - маленькие дети, которые ещё не успели им заразиться.
вопрос почему тогда эта дура не болеет и как конкретно лечить? И через какой срок пройдет?

[deleted] ( off )
( 21:39 01-09-2009 )
Цитата: Dady
Судя по всем признакам у него был действительно генитальный герпес. Лечить эту заразу надо Ацикловиром по 0,2 (одна таблетка в дозировке 0,2 грамма в таблетке) по одни таблетке 5 раз в день каждые 4 часа с ночным перерывом 8 часов.
только таблетки пить мази не надо?

[deleted] ( off )
( 21:42 01-09-2009 )
Dady, ещё вопрос он больше не где не появитса и если я его вылечу то он просто так может возникнуть?

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 22:47 01-09-2009 )
Цитата: Никрофил
Dady, ещё вопрос он больше не где не появитса и если я его вылечу то он просто так может возникнуть?
самой интересно стало блин. Смотрела программу, там говорили, что он до конца не излечивается и потом бывают обострения. Может она болеет, а тебе просто не сказала

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 22:49 01-09-2009 )
Dady, ты чего так пугаешь? То есть если даже я у гинеколога всегда проверяюсь, анализы все в норме, я все равно болею? Ты сказал, что все болеют. Но меня никогда ничего подобного не беспокоило. У мя даж на губах никогда герпеса не было

Daddy ( off )
( 09:03 02-09-2009 )
Генитальный герпес вызывает вирус герпеса человека второго типа. Заражено им, как и первым типом, вызывающим лабиальный герпес (проявляющийся, как правило, на губах) 90% населения Земли, остальные 10% это, в основном, маленькие дети, которые ещё не успели заразиться. Дело в том, что из зараженных только 20-30% имели когда-либо проявления болезни.

Daddy ( off )
( 09:06 02-09-2009 )
Однако первичное заражение проявляется, как правило, у всех. Правда оно может проходить не специфически в виде ОРЗ или афтозного стоматита. В случае генитального герпеса это могут быть типичные проявления на склеитсых половых органов.

Daddy ( off )
( 09:09 02-09-2009 )
После первичного заражения вирус разносится по всему организму и может сохранятся в большинстве органов, но излюбленное его место существования - вегетативные нервные ганглии. Там он сохранятся в виде цепочки ДНК и не виден для иммунной системы. По этому он там существует всю жизнь носителя и может ни разу не проявиться.

Daddy ( off )
( 09:11 02-09-2009 )
Однако при любом ослаблении иммунной системы можно получить проявление гермеса на губах или слизистой половых органов.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Генитальный герпес [[deleted]]
На главную
© sasisa.org