Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Mount & Blade [TraceR]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
TraceR ( off )
( 22:20 26-08-2009 )
Mount & Blade - это одиночная трехмерная ролевая игра, созданная и разработанная турецкой компанией TaleWorlds. В русской локализации получила название "Mout & Blade. История героя". Официальным издателем игры является Paradox Interactive. Локализацией и издательством в россии занимаются совместно Snowball Interactive и "1С".

Игра отличается своей боевой системой, позволяющей игроку ездить и сражаться на коне, и средневековой атмосферой. Отсутствуют фэнтэзийные элементы.

TraceR ( off )
( 22:21 26-08-2009 )
Системные требования
Microsoft windows XP SP2
Процессор pentium4 1,5 ГГц
512 MB RAM
1 Гб свободного места на жестком диске

TraceR ( off )
( 22:25 26-08-2009 )
Пишем сюда свои вопросы, предложения по прохождению и др.

S*T*A*L*K*E*R ( off )
( 22:46 26-08-2009 )
как то скачал эту игру, но она требовала диск, скчал но сд, тоже ичего, что можно в таком случае сделать, диск с инрой до сих ор лежит в столе, если чтото подскажите , мож даж смогу и поиграть...:)

TraceR ( off )
( 12:15 27-08-2009 )
Цитата: GAMEMASTER(CHE)
как то скачал эту игру, но она требовала диск, скчал но сд, тоже ичего, что можно в таком случае сделать, диск с инрой до сих ор лежит в столе, если чтото подскажите , мож даж смогу и поиграть...:)
нужно в интернете поискать некоторые файлы а затем их обновить, но я советую тебе скачать новую версию этой игры, т.к. эту игру ежедневно обновляют, и она наверняка пойдет без диска:)

AnTiTuSs ( off )
( 13:53 27-08-2009 )
Мне не понравилась.графика дурацкая да и геймплей напрягает.Хотя тем кому нравится представлять себя рыцарем на коне определенно подойдет
[ред. AnTiTuSs 27-08-2009 в 13:53]

TraceR ( off )
( 15:08 27-08-2009 )
Antitius, а как по мне графика очень даже неплохая, тем более если посмотреть что игра весит всего 800 мб! Геимплэй тож норм если разобраться:)! А ваше игра хорошо затягивает

Dr[H]ouse ( off )
( 10:16 28-08-2009 )
Класная игруха,как раз по мне-никаких магий,только конь,доспехи и оружие .ok.

Borod ( off )
( 18:50 28-08-2009 )
Игруха класная.ok. вот уже несколько месяцев рубаюсь,да и фанатов в етой игры много и модов очень мнооггогогоо.Вот кстати русский фансайт игры http://rusmnb.ru там можно скачать последние версии модов,также русификаторы к модам и разные файлы для игры.И узнать много интересной инфы про игру.

Borod ( off )
( 18:53 28-08-2009 )
Командой етого сайта недавно выпущен новый мод Русь 13век.Еще бета версия но вещь крутая:).Также советую поиграть в моды prophesy of pendor и lords and realms.ok. Кстати вот вот выйдет дополнение до игры Warband там и мултиплеер будет.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Mount & Blade [TraceR]
На главную
© sasisa.org