Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Mount & Blade [TraceR]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34
[deleted] ( off )
( 00:59 13-12-2009 )
Цитата: С*Т*А*Л*К*Е*Р
как то скачал эту игру, но она требовала диск, скчал но сд, тоже ичего, что можно в таком случае сделать, диск с инрой до сих ор лежит в столе, если чтото подскажите , мож даж смогу и поиграть...:)
Монтировать на виртуал диск надо

Flash ( off )
( 17:02 13-12-2009 )
Там main.dll переименовать в main.exe достаточно и запускать

Tero ( off )
( 22:26 24-12-2009 )
Классная игра! Особенно когда на коне мирно давишь чурок:)

Borod ( off )
( 23:42 24-12-2009 )
Уже и Огнем и мечом дополнение есть и гора класных модов,всех неперечислить,если кому чтото нада обращайтесь :).и вот на етом сайте http://rusmnb.ru все есть для игры и моды и разная инфа,лутчего
сайта по етой игре ненайти.

EXTREEM ( off )
( 23:45 24-12-2009 )
да вот у меня кореш,присел на эту гаму шо нарик,моды для него как семки лускать.а вот огнем и мечем еще не играл,глянем чо за шняга.

Borod ( off )
( 23:55 24-12-2009 )
Цитата: EXTREEM
да вот у меня кореш,присел на эту гаму шо нарик,моды для него как семки лускать.а вот огнем и мечем еще не играл,глянем чо за шняга.
кряк непоявился еще.вот ето плохо .а
лицензию покупать неохота.

EXTREEM ( off )
( 10:28 21-01-2010 )
В общем обиделся я на все шутеры-шмутеры,экшены-мекшены и решил серьезно заняться этой игрой. Сел я за комп,вырубил в комнате свет и поехали. Начал играть за родоков,линию свою наченаеш раскачевать с того что прискакиваеш в замок любого государства(сам выбираеш какое) и тебе правитель дает первое задание ,чтоб ты у селян собрать все налоги,забераеш налоги и т.д.
[ред. EXTREEM 21-01-2010 в 12:37]

EXTREEM ( off )
( 10:33 21-01-2010 )
паралельно с этим я набираю добровольцев к себе на службу,чем больше народа тем легче отбирать у сел,жрачку,коровушек и т.д. Пока на первое время я так понял доступно 22солдафона,грабите села,продаете товар вот вам и бабос,нанимайте спец.солдат по найму , стоит взять с собой,помощ в битвах обеспечена.

EXTREEM ( off )
( 10:42 21-01-2010 )
и так,есьть маленькое вот: ненападайте на села того государства,в котором будете делать свою карьеру,просто меняеться отношение между царями и т.д. Ненападайте на войска,если вас десять а их сто,вас раскрошут на запчасьти,и будеш потом с плена бежать в одних трусах. Можно нападать сначало на селян,других государств,пиратов и бандитов,ну соответствено если их меньше и без лошадей.

EXTREEM ( off )
( 10:49 21-01-2010 )
кстати за лошадь,дают тебе в начале дырявую лошадку,в магазинах можно приобрести и по круче,королевские:),лошадь здесь милое дело,прям вместо танка,давит нехер делать врагов. Чтобы купить хорошую лошадь,нужно много денег ,и вот я вспомнил и в помощ к нам прийдет артмани:)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Mount & Blade [TraceR]
На главную
© sasisa.org