Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » Metal » Lacrimas Profundere [==Lacrimosa==]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
==Lacrimosa== ( off )
( 10:16 28-08-2009 )
И так, я решила Вам рассказать об одной из очередных мною любимых групп. А именно о Lacrimas Profundere.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:19 28-08-2009 )
Что то в последнее время меня потянуло на группы с приставкой Lacrim-, ну впрочем это уже совсем другая история ...
По скольку я знаю, то эта группа является немецкой, и ее основал Оливер Шмидт (Dаrk Eternity) в 1993 году при участии своего брата Кристофера.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:25 28-08-2009 )
В далекие 90 было не так уж и много групп которые работали в таком оригинальном жанре, а именно дум металл + готика. Эти волшебные скрипки, флейты, арфы, женские оперные голоса, воющие, плачущие, скорбящие, "вгробозагоняющие" так мне понравились, что я стала искать дальше.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:30 28-08-2009 )
Сам вокалист меня по внешности не особо впечатлил, я люблю мрачных парней с длинными темными волосами (намек), а тут же я увидела какого то эмо-боя в готических шмотках (его фото я изложу позже), а вот голос меня порадовал.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:35 28-08-2009 )
Такой не пид*рский, не сопливый, а такой дэтовский, мощьный, вообще люблю такие голоса (не такой как в группе Lacrimosa) особенно когда они сочитаются с такой оригинальной и приятной музыкой.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:39 28-08-2009 )
У меня есть 4 их альбома, на протяжении которых группа очень менялась и в жанре музыки и в составе. Что касается музыки, то как бы изменения были такими как: замена дэтовского вокала чистым голосом, ушли оперные голоса, дав место и волю мрачности, песни стали покороче, но не поменяли свой смысл и качество звучания.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:42 28-08-2009 )
Состав же тоже изменился, я к сожалению не запомнила всех имен, но дело совсем не в именах людей, а в музыке которую они создают ...

==Lacrimosa== ( off )
( 10:43 28-08-2009 )
Ну вообщем, кому стало интересно, ищите, группа хорошая! .ok.

==Lacrimosa== ( off )
( 10:44 28-08-2009 )
Вот дискография!

iRViNG ( off )
( 10:45 28-08-2009 )
==Lacrimosa==, альбом посоветуй где жести поменьше, чтоб уху поприятнее.:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » Lacrimas Profundere [==Lacrimosa==]
На главную
© sasisa.org