Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » ПРАВИЛЬНОЕ питание на массу. Статья [Kult]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39
Deuter ( off )
( 13:05 28-01-2012 )
Цитата: Rigel
Пойми, отягощение: штанга, гантели, гири- очень травмоопасные вещи для ребенка. Во-первых, ещё не сформированный и не окрепший позвоночник. Во-вторых, данные вещи могут выскользнуть из рук и упасть на ногу или, не дай Бог, на голову ребенку, и что тогда- инвалидность на всю жизнь? Думать же надо.
Жать штангу не обязательно, а если ребенок криворукий то с возрастом ситуация не изменится.

Rigel ( off )
( 13:07 28-01-2012 )
Цитата: Deuter
Штанга и 30 кг может весить.
Для 10-летнего ребенка это запредельный вес. Ну, разве что, пустым грифом качаться.

Rigel ( off )
( 13:11 28-01-2012 )
Цитата: Олег!
тогда пиши что весь спорт не любиш.а не тока бб.
Просто я ББ спортом не считаю. Это скорее конкурс красоты, хотя и красотой подобное уже трудно назвать.

Rigel ( off )
( 13:12 28-01-2012 )
Цитата: Deuter
Жать штангу не обязательно, а если ребенок криворукий то с возрастом ситуация не изменится.
Приятель, я боюсь за твоих детей. :)

Олег! ( off )
( 13:13 28-01-2012 )
Rigel, бб эта спорт,так как это очень тижелый труд.

Rigel ( off )
( 13:23 28-01-2012 )
[quote:"Олег!"]Rigel, бб эта спорт,так как это очень тижелый труд.[/quote] Ну, тогда всех горняков, грузчиков и чернорабочих пора в спортсмены записывать. Интересно, какие у них нормативы будут для КМС, МС и МСМК? Ты себе представляешь КМС или МС по ББ. :)
[ред. Rigel 28-01-2012 в 13:24]

Олег! ( off )
( 13:30 28-01-2012 )
Цитата: Rigel
[quote:"Олег!"]Rigel, бб эта спорт,так как это очень тижелый труд.
Ну, тогда всех горняков, грузчиков и чернорабочих пора в спортсмены записывать. Интересно, какие у них нормативы будут для КМС, МС и МСМК? Ты себе представляешь КМС или МС по ББ. :)[/quote]да представляю!а ты нелепый пример привел.

Rigel ( off )
( 13:45 28-01-2012 )
Цитата: Олег!
да представляю!а ты нелепый пример привел.
Почему нелепый? Ты же сказал, "тяжелый труд". Знаешь, чем отличается конкурс красоты от спорта? Тем, что в первом соревнуются во внешних антропометрических показателях, а во втором- в силовых.

Олег! ( off )
( 13:56 28-01-2012 )
Rigel, пасматри на арни,ятца,коулеман.какие веса ани тягают и паймеш что это красата дается очень тижелым трудом.

Rigel ( off )
( 14:22 28-01-2012 )
Цитата: Олег!
Rigel, пасматри на арни,ятца,коулеман.какие веса ани тягают и паймеш что это красата дается очень тижелым трудом.
Так я и не говорю, что ребята жрут/колят химию и на диване лежат. Я говорю, что ББ- это не спорт, так как там соревнуются не в силовых показателях, а в антропометрических.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » ПРАВИЛЬНОЕ питание на массу. Статья [Kult]
На главную
© sasisa.org