Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Проблемы в религии [Платок]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кассиопей ( off )
( 01:14 17-11-2011 )
Цитата: Яшар
как же заповеди? Молитесь за врагов, хулящих (критиков) и прочее? Где правая щека когда бьют по левой? Вот и проблема. Сами не верите, а других учите вере :)
да ты что?:) учил или в инете скачал?:) ыыыы...если тебе так важно то я буду какать на вашу голимую критику л ю б я:) ыыыыыы

Кассиопей ( off )
( 01:15 17-11-2011 )
Цитата: Яшар
как же заповеди? Молитесь за врагов, хулящих (критиков) и прочее? Где правая щека когда бьют по левой? Вот и проблема. Сами не верите, а других учите вере :)
ощибаешься уважаемый собеседник..я тебя не учу:) мне это не надо..)) просто прикалываюсь))хахаха

Яшар ( off )
( 01:24 17-11-2011 )
Цитата: де_Валуа
ощибаешься уважаемый собеседник..я тебя не учу:) мне это не надо..)) просто прикалываюсь))хахаха
эт ж грех по сути. Ты молиться за мну должен. Разве нет? .hm.

Яшар ( off )
( 01:26 17-11-2011 )
Проблемой веры является также Материальное доказательство постулатов данной веры 8-)

Кассиопей ( off )
( 01:27 17-11-2011 )
Цитата: Яшар
эт ж грех по сути. Ты молиться за мну должен. Разве нет? .hm.
поржать это грех? что за странное богословие?))ыыы сам придумал?)))

Кассиопей ( off )
( 01:29 17-11-2011 )
Цитата: Яшар
Проблемой веры является также Материальное доказательство постулатов данной веры 8-)
вера не нуждается в материальном доказательстве ибо тогда была бы уже не вера ))))))) логика железная весчь))

Яшар ( off )
( 01:39 17-11-2011 )
Цитата: де_Валуа
вера не нуждается в материальном доказательстве ибо тогда была бы уже не вера ))))))) логика железная весчь))
не совсем так. По логике исполняя законы веры ты получаешь Бонус эт логично? Конечно. Примеры подтверждения веры в Библии везде и по даже не значительным поводам. А как сейчас доходит до того, что бы подтвердить веру, верующие поднимают лапки к верху, говоря нечто похоже :-D

Яшар ( off )
( 01:41 17-11-2011 )
Цитата: де_Валуа
поржать это грех? что за странное богословие?))ыыы сам придумал?)))
грех :) бог ни разу не улыбался гг

Кассиопей ( off )
( 01:41 17-11-2011 )
Цитата: Яшар
не совсем так. По логике исполняя законы веры ты получаешь Бонус эт логично? Конечно. Примеры подтверждения веры в Библии везде и по даже не значительным поводам. А как сейчас доходит до того, что бы подтвердить веру, верующие поднимают лапки к верху, говоря нечто похоже :-D
не логично, ибо предмет веры это Бог ..он же есть нематериальное бытие, так что материального доказательство веры в его предмете не существует:) просекаешь тему?:)

Яшар ( off )
( 01:43 17-11-2011 )
Цитата: де_Валуа
не логично, ибо предмет веры это Бог ..он же есть нематериальное бытие, так что материального доказательство веры в его предмете не существует:) просекаешь тему?:)
кто же давал заповеди Моисею? Ну фиг с ним не Бог эт был ангел. Но с подачи Бога верно? Так же Иисус если считать его Богом был вполне материален

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Проблемы в религии [Платок]
На главную
© sasisa.org