Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » Каспер. [Alta_Snake]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Alta_Snake ( off )
( 23:05 04-09-2009 )
очередной креотив из моей сумашедшей Фантазии.Спорный пошлый,достаточно ебанутых маментов .crazy. ну а как же без них?

Alta_Snake ( off )
( 23:06 04-09-2009 )
Каспер.

Жил в сша один молодой подросток по имени Каспер.Он очень любил праздник всех святых-хэллоуин.Он любил одевать свое белое платье мативируя тем что это
костюм призрака,и таком виде он любил шараебится па району и отбирать конфеты у взрослых американцев.

Alta_Snake ( off )
( 23:06 04-09-2009 )
Он жил в детдоме и поэтому для него счастьем были конфеты,
он их сильно любил....До того дня когда его усыновила богатая семья из России.Не горевал Каспер долгие годы,увезли его в рашу заокеанскую и нивидал он своего пендостана
никогда более.....

Alta_Snake ( off )
( 23:07 04-09-2009 )
Жил он не тужил,он уже не как ранше ощущал вкус той жизни которой хотел многие и многие годы.Было у него все -от пиздатейщих телок до невзьебенно дорогих тачек.
И тех и других он менял как перчатки.Ожирел он от поедания своих конфет и стал похож на хомяка...Хотя до этого он паходил на мышь.
Но настало страшное время в семье Каспера,отец вложил все свои сбережения в акции фаст фуда и.....

Alta_Snake ( off )
( 23:07 04-09-2009 )
......Проебал весь бабос.Каким образом я точно не знаю но буквально
через три месяца нистало ничего...Ни телок,не машин...Никонфет!!!!Каспер был в негадовании от такой хуеты.он не мог представить свою жизнь в тех условиях в которых
прибывал: Комнатенка в общежиии которую они снимали отличалась бурной активностью ибо все 12 соседей бухали по чеоному.И вот как то в хэллуин каспер проявил инициативу,

Alta_Snake ( off )
( 23:08 04-09-2009 )
поскольку мать плела носки а отец работал осенизатором они не могли позволить себе то самое количество конфет которое поедал Хомяк-Каспер.А поскольку Каспер
толком не знал обычаев о опасностей России он и решил их как бы познать.Ну в общем креотив стартует именно от того момента когда каспер вновь одел платье,взял мешок
и пошол добывать конфетки....

Alta_Snake ( off )
( 23:08 04-09-2009 )
Захлопнулась дверь и отступать уже некуда.Соседи пьют и матерятся,мозг требует шоколад.Это уже как наркотик для меня,он упровляет мом сознанием.Наплевать что я
в свои 16 лет вешу 99 киллограм.

Alta_Snake ( off )
( 23:09 04-09-2009 )
Каспер подходит к первой двери на своей лесничной площадке,звонит в дверь.За дверью слышен нипонятный хрип и звук как буд то кто то стоит прямо у двери и пускает голубков...
Каспер позванил есчо разьок но нечего не произошло.Каспер медленно спускался вниз по лестнице на первый этаж попутно прозванивая все поподавшиеся квариры.Никого,
только этот страный звук преследовал его буквально везде.Этот звук как будто преслеовал его.

Alta_Snake ( off )
( 23:09 04-09-2009 )
..Мрачно озираясь на наскальные рисунки типа "оля блядинаа" "сдэся биль ашот"
"ваня из 12 квартиру у всех сосет" каспер пытался понять что здесь написано.Но пытая свое зрени он не мог понять что это такое.Выходя на улицу он увидел трахающихся
кошек.И вспомнил как в своем родном Вашингтоне в своем детдоме однажды ананировал сидя на крыше здания.Но его заметили друзья и прозвали "Каспер который дрочит
на крыше" Вот время было-помню.Сказал в слух Каспер.

Alta_Snake ( off )
( 23:10 04-09-2009 )
Пошол сильный дождь,было ровно 22:00. Идет он через детскую площадку в дом напротив,вдруг его заметили
три короткостриженных человека в кросовках.
Чел 1- э э смарите какой парень идет,пайдемте у него отработаем костюм.
Чел 2-Ты че ебанулся? Да он спорцмен какойто,сумоист бля.
Чел 1-Да он СумоЕСТЪ,да чо кусок сала тупой и все.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Каспер. [Alta_Snake]
На главную
© sasisa.org