Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Хорватии [DaRiO_SrNa]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
СлишкомВлюблён ( off )
( 11:36 05-09-2014 )
Хорватия – Кипр – 2:0
Голы: Манджукич, 18 (1:0); Манджукич, 58 (2:0).
Предупреждения: Пашалич, 62 – нет.

СлишкомВлюблён ( off )
( 17:44 08-10-2014 )
Ковач: "Ракитич и Модрич будут нашими Пирло"

Главный тренер сборной Хорватии Нико Ковач собирается использовать лидеров средней линии своей команды Ивана Ракитича и Луку Модрича поближе к обороне в матче с Болгарией в квалификации Евро-2016.

"Думаю, это просто часть современной игры, — сказал Ковач Index.hr. — Мы анализируем то, что происходит сегодня в футболе. Ракитич и Модрич будут нашими Андреа Пирло в ближайших матчах".

"Я понимаю, что меня будут критиковать за такие решения, но я считаю, что информацию не следует скрывать".

В стартовом матче отбора Евро-2016 Хорватия одолела со счетом 2:0 Мальту, а Лука Модрич забил в той игре один из голов.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:25 28-03-2015 )
Хорваты рвут всех подряд

Хорватия 5-1 Норвегия

Голы:1:0 – 30 Брозович, 2:0 – 54 Перишич, 3:0 – 65 Олич, 3:1 – 81 Тетти, 4:1 – 87 Шильденфельд, 5:1 – 90 Праньич.

Meserere ( off )
( 07:33 24-07-2015 )
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) лишил сборную Хорватии одного очка в отборочном цикле чемпионата Европы 2016 года за вытоптанную свастику на газоне стадиона в Сплите. Об этом сообщает Associated Press.
Помимо этого, хорваты обязаны провести два следующих домашних матча при пустых трибунах, а национальная футбольная федерация оштрафована на 100 тысяч евро.
Вытоптанное изображение свастики на газоне стадиона в Сплите было замечено делегацией Федерации футбола Италии во время матча отборочного турнира ЧЕ-2016 с хорватами (1:1). Представители хорватской футбольной организации извинились за инцидент перед итальянцами, болельщиками и телезрителями, а также назвали произошедшее «недоразумением и позором». Свастика была вытоптана за день или два до матча, прошедшего 12 июня этого года. К расследованию происшествия была подключена полиция.
Несмотря на снятие одного очка, Хорватия осталась лидером в отборочной группе H (13 очков). На втором месте находится Италия (12). Третьей идет Норвегия (10), четвертой — Болгария (8). Замыкают группу Азербайджан (4) и Мальта (1).

Meserere ( off )
( 07:34 24-07-2015 )
Одна из любимых моих сборных и так с ней поступили. Руки бы оторвать нарисовавшим её.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:59 10-10-2017 )
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич поделился впечатлениями от выездного отборочного матча чемпионата мира — 2018 со сборной Украины (2:0). Победа позволила хорватам занять второе место в группе и добиться права играть в стыковых встречах за выход в финальную часть турнира.

«Было важно в этой игре проявить характер. Мы оставили своё сердце на поле, но играли спокойно и не паниковали. После перерыва мы смогли реализовать свои шансы, после чего Украина была уже не опасна. Мы счастливы, но ещё не добились главной цели.

Мы боялись, что в Киеве закончится наш путь на чемпионат мира, но мы всегда будем бороться за Хорватию так же, как и в этом матче», – цитирует Модрича Sportske Novosti.

Spartacus ( off )
( 01:35 15-11-2021 )
Кудряшович молодец!

Xuligan148 ( off )
( 11:21 11-12-2021 )
Цитата: Spartacus
Кудряшович молодец!
,biggrin,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Хорватии [DaRiO_SrNa]
На главную
© sasisa.org