Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Проблема с иммунитетом [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
~НеЙтИрИ~ ( off )
( 09:43 15-12-2009 )
Тут вот пишут о хорошем иммунитете,а когда его нет?Я и мой сын болеем каждый месяц.Как поднять иммунитет?Только давайте советы не вдаваясь в крайности.:-D

ОлОлОпыщЪпыщЪ ( off )
( 21:40 15-12-2009 )
КаменнаяКняжна, смотря что для тебя крайности) кушайте побольше лука,чеснока,не каждый день,но всё же ;-) лимончик с чаем) можно закаляться даже,тоже очень полезно,если без фанатизма :)

XMURIK ( off )
( 12:15 16-12-2009 )
Цитата: Jerash
Суть в том что на мне всё как на собаке заживает и меня это волнует.Вот например капнула расплавленная пластмасса на палец,я на неё забил и она тупо отпала,занозы дофига раз загонял и никогда не вытаскивал их,т.к они отпадали вместе с кусочком кожи,да и кусок угля уже как лет 5 в пятке торчит и не гниёт.На спор сьел ложку стирального порошка и запил шампунем и хоть бы хны!Мож кто знает чё со мной,а?
oй xoть пocмeшил,в нaшe нeлeгкoe вpeмя:-D He вepю я в тaкoe.

~НеЙтИрИ~ ( off )
( 23:10 16-12-2009 )
Цитата: ~*БаЛоВнИцА*~
КаменнаяКняжна, смотря что для тебя крайности) кушайте побольше лука,чеснока,не каждый день,но всё же ;-) лимончик с чаем) можно закаляться даже,тоже очень полезно,если без фанатизма :)
Ну это и так делаем,только без закаливания.Может препараты какие есть.А "Актимель" правда повышает иммунитет или это только реклама?:)

XMURIK ( off )
( 12:43 17-12-2009 )
Цитата: КаменнаяКняжна
Ну это и так делаем,только без закаливания.Может препараты какие есть.А "Актимель" правда повышает иммунитет или это только реклама?:)
Coмнeвaюcь нacчeт Aктимeль,я лyчшe Xилaк фopтe пoдaю:)

BEDbMA ( off )
( 13:34 17-12-2009 )
Да. И активиа, но вообще впринципи кисломолочные продукты. Но в актимеле эти бактерии содержатся. Но кому подходят а кому и нет. Мне кайфово.

ОлОлОпыщЪпыщЪ ( off )
( 06:35 18-12-2009 )
Цитата: КаменнаяКняжна
Ну это и так делаем,только без закаливания.Может препараты какие есть.А "Актимель" правда повышает иммунитет или это только реклама?:)
я в этом очень сомневаюсь) вообще,всё,что стоит на полках магазинов,не вызывает доверия. Поищи в аптеке настойку эхинацеи,мне её часто советовали) или другое средство,их сейчас очень много :)

Илена ( off )
( 22:43 16-01-2010 )
Нужно есть больше чеснока,а еще пиво помагает,потому что оно состоит из злаков.

Oblachko ( off )
( 20:56 06-06-2011 )
В течении 1-2 месяцев перед сном пить такой напиток:1 чайную ложку меда растворить в стакане кипяченой воды(не в горячей),иммунную систему поддерживает прекрансо.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Проблема с иммунитетом [[deleted]]
На главную
© sasisa.org