Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Унисекс. [S@PER]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
S@PER ( off )
( 02:40 11-09-2009 )
Блять я думаю всем известно что я ярый противник однополой мужской любви,проще говоря гомофоб.Не перевариваю ахтунгов,трансов и прочую живность произошедшую от мужчин но сейчас не об этом.

S@PER ( off )
( 02:44 11-09-2009 )
А разговор о моде...А именно о моде на унисекс.Я смотрю на всех этих эмо и не только.На современную молодежь.И понимаю что всё меньше и меньше у них проявляются какие то половые различия в одежде в аксесуары даже в поведении.Мальчики превращаются в девочек,девочки в мальчиков.

S@PER ( off )
( 02:49 11-09-2009 )
Я уже начинаю подозревать что спариваются они как эльфы,ходят ночью по лесу,держась за руки и поют песни.Я не могу принять это адекватно,я не могу понять зачем пацану одеваться как баба,красится и вести себя как баба.Как вы относитесь к веяниям современности?Пацаны вы готовы к этому?Девушки,можно ли говорить о лесбиянской направленности представительницы женского пола,если у нее такой парень-телго?

Напалм ( off )
( 05:01 11-09-2009 )
В армию и на флот этих дятлов. Пусть своими глазами увидят прелести мужской жизни. А хули вы хотели,если по сути идёт геноцид нормальных мужиков.Они не учат детей эти дети не появляются на улице вот и результат.Дальше больше

Vislouh ( off )
( 07:02 11-09-2009 )
сейчас модно быть би.

[deleted] ( off )
( 07:59 11-09-2009 )
Бля все эти мальчико-девочки малолетние пионеры! Мозги не пракурены и не проспиртованные... Лет через пять аклимаюца и паймут шо это не айс! А на их место новая пианерия придет. И давай поколения меняца!

S@PER ( off )
( 08:00 11-09-2009 )
Vislouh, я вот не понимаю эту моду.У мну например никогда никакого желания не вызовет волосатый мужик.Кроме желания дать ему в репу и подстричь.Но я смотрю ты как то иначе смотришь на вещи!

S@PER ( off )
( 08:03 11-09-2009 )
Напалм, дело в том что такие обмороки,посмотри на них...худенькие ножки худенькие ручки,физическое воспитание ведь девочкам не нужно!Так вот такие даже не нужны нашей доблестной армии,ибо если поставить такое чмо на защиту интересов страны,оно проебет все интересы.

S@PER ( off )
( 08:05 11-09-2009 )
Ктулху, а самое ипаное,то что их возрастной барьер всё растет...И вот уже по улицам ходят вполне совершеннолетние мальчики-девочки.Как они собираются плодится?Почкованием?

[deleted] ( off )
( 08:10 11-09-2009 )
S@PER, думаю так говорить не правильно.... Эти мальчикодевочи дети нормальных людей... И сами родители виновны. Потому что вовремя не вправили мозги своим отпрыскам!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Унисекс. [S@PER]
На главную
© sasisa.org