Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Секреты красоты » Нaрaщивaниe волос [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Виражея ( off ) *
( 10:28 22-09-2011 )
у меня есть альтернатива нарощенным волосам-натуральные на заколках. [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 11:33 22-09-2011 )
Соседочка, трессы? Ходит у нас по городу одна дама,свои волосы по плечи,трессы до талии,а из-под начеса сзади все крепежи виднеются. Зрелище ужасное. [цит]

Виражея ( off ) *
( 11:49 23-09-2011 )
Миражка, неее,у меня слава богу ничего не виднеется.Когда гулянка какая-то,я беру их и в парикмахерской их мне в прическу цепляют.Они у меня для объема то вообщем.На работу мне такое вообще носить нельзя [цит]

JuJuKa ( off ) *
( 13:06 23-09-2011 )
У нас в магазине есть одна постоянная покупательница с нарощенными волосами.Свои у нее где-то до середины лопаток,а из-под них виднеются локоны,длиной до поясницы.Ну,ниче так,нормально смотрится. [цит]

Dolya ( off ) *
( 18:09 24-09-2011 )
Подруга делает себе, смотрится хорошо, и снимает уже не первый раз. Я даже немножко завидую, потому что у самой волосы плохо растут, хоть и цвет хороший :) [цит]

MiSs_PhaNtom]* ( off ) *
( 22:15 28-05-2012 )
Зачем наращивать? Можно ведь просто пользоваться масками для волос, разными бальзамами, и они сами вырастут. [цит]

~ЛЮБИМ@Я~ ( off ) *
( 17:36 21-06-2012 )
Около года тоже носила нарощеные волосы. Сняла потому,что надо было что-то менять. С моими волосами ничего не случилось. Многое зависит от мастера который тебе их наращивает. И конечно же материала. [цит]

_*MARLEN*_ ( off ) *
( 23:20 06-08-2012 )
Цитата: like_mad
Не над,я тя умоляю..сами парикмахеры говорят,что для создания нормального вида надо ок.100прядок,и 9 часов работы.прядка тонюсенькая и стоит как минимум 30грн
бред! Мне наращивали натуральные славянские волосы. Длинна ниже попы. По весу 140 грамм. Работа заняла около 3 часов. Заплатили 2.500 грн. Сама дома красила, мою голову, укладываю. Мне все нравится [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Нaрaщивaниe волос [[deleted]]
На главную
© sasisa.org