Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Планета X или Нибиру - миф или реальная угроза? [Pod_Electron]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 39, 40, 41
Antiti ( off )
( 11:05 15-09-2009 )
Интересно,учитывая что такой конец предсказывали майа и шумеры,но учитывая что ее до сих пор не засекли мощнейшие телескопы,слабо верится.Впрочем как заверяют некоторые через полгода можно будет видеть пылающий красный кружок на небе Юж.полушария,вот тогда и посмотрим

[S]Pointer ( off )
( 11:23 15-09-2009 )
Конца света в 2012 году не будет, потому что мировой финансовый кризис и в Вашингтоне нет пока денег. Поэтому конец света решили перенести на 2021 год:)

Zoo ( off )
( 21:28 19-09-2009 )
Да все это сказки разных врунов, я в 2005 году читал в местной газете что в 2009 году нашу планету унечтожит метеорит, и где он? Также будет с этой планетой :)

Первый_нах ( off )
( 05:37 20-09-2009 )
Если немножко поизучать законы физики,то можно легко догадаться,что с данными размерами планеты(с учетом того,что до сих пор телескоп не зарегистрировал её появление) ни какого столкновения не будет.Ибо её маршрут уже давно бы изменила Солнечная Система.

Pod_Electron ( off )
( 13:23 20-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
Если немножко поизучать законы физики,то можно легко догадаться,что с данными размерами планеты(с учетом того,что до сих пор телескоп не зарегистрировал её появление) ни какого столкновения не будет.Ибо её маршрут уже давно бы изменила Солнечная Система.
Про столкновение в статье и речи нет. Там говорится что планета пересечет нашу Солнечную систему и вследствие этого полюса нашей планеты поменяются. Токо все это очередные байки :)

ЛЕННАР ( off )
( 14:00 20-09-2009 )
Цитата: Zoo
Да все это сказки разных врунов, я в 2005 году читал в местной газете что в 2009 году нашу планету унечтожит метеорит, и где он? Также будет с этой планетой :)
Я ещё когда в школе учился, то читал статью, что в 1999 году придёт конец света. Но я уже тогда не верил в эти бредни. Думаю конец света приближает сам человек своей деятельностью.

doppler_effect ( off )
( 04:35 22-09-2009 )
Цитата: ЛЕННАР
Я ещё когда в школе учился, то читал статью, что в 1999 году придёт конец света. Но я уже тогда не верил в эти бредни. Думаю конец света приближает сам человек своей деятельностью.
соглашусь

DeamoN ( off )
( 17:54 22-09-2009 )
Опять? Вот тут: http://modernmyth.ru на главной есть две статьи по теме. Читайте на здоровье.

Первый_нах ( off )
( 08:36 25-09-2009 )
Цитата: Pod_Electron
Про столкновение в статье и речи нет. Там говорится что планета пересечет нашу Солнечную систему и вследствие этого полюса нашей планеты поменяются. Токо все это очередные байки :)
в газетах писалось,что будет столкновение,поэтому я так написал.:)

Вышкарь ( off )
( 21:45 26-09-2009 )
Цитата: Первый_нах
в газетах писалось,что будет столкновение,поэтому я так написал.:)
байки

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Планета X или Нибиру - миф или реальная угроза? [Pod_Electron]
На главную
© sasisa.org