Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Планета X или Нибиру - миф или реальная угроза? [Pod_Electron]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41
За!!! ( off )
( 05:18 16-09-2019 )
Цитата: Вояджер
ну а триллионах км заявили вы и сами же опровергаете,не знаю где вы читали,там могли допустить ошибку. прочитайте вот эту статейку по этому поводу.https://lenta.ru/articles/2017/07/19/planetx/
Цитата: За!!!
Ученые нашли планету с водой в 110 световых годах от нас, там может быть жизнь


Возможно, мы не одиноки в этом мире. На расстоянии 110 световых лет от нас обнаружена планета, на которой есть вода и возможна жизнь. Ученые из лондонского университета обнаружили, что на планете K2-18b, которая вращается вокруг красного карлика в созвездии Льва, есть водяной пар. Теперь остается только сконструировать летательный аппарат, который сможет доставить туда человека, и убедиться во всем воочию.
Такая же, как мы, только намного больше
K2-18b в два раза больше Земли и в 8 раз тяжелее. Она ближе к своей звезде, чем наша Земля к Солнцу. Поэтому ее год проходит намного быстрее, всего 33 дня против наших 365. На экзопланете есть достаточная атмосфера, комфортный температурный режим и вода. Все, что нужно для появления живых созданий на ней.
На фото созданная учеными компьютерная версия планеты, для того чтобы можно было представить, как выглядит планета, на которой есть жизнь
http://fb.ru/post/science/2019/9/12/138057


За!!! ( off )
( 05:29 16-09-2019 )
Я это имел в виду, мой пост из темы Космос бесконечен. Думал, что Вы читаете все темы, где я писал. Эту "планету" ""разглядили-вычислили-описали" на якобы расстоянии в 104.1 трлн км. А на дистанции "статистической ошибки" первой цифры уже не могут "увидеть-вычислить".
Я ту инфу, что Вы дали раньше читал и по ней дал вычисления.

За!!! ( off )
( 12:17 05-02-2020 )
Цитата: За!!!
Я это имел в виду, мой пост из темы Космос бесконечен. Думал, что Вы читаете все темы, где я писал. Эту "планету" ""разглядили-вычислили-описали" на якобы расстоянии в 104.1 трлн км. А на дистанции "статистической ошибки" первой цифры уже не могут "увидеть-вычислить".
Я ту инфу, что Вы дали раньше читал и по ней дал вычисления.
Я ошибся, не 104.1 трлн км, а 1041 трлн км.

UmaTurmanUSA ( off )
( 17:41 28-01-2021 )
Планеты тела нет некакой икс планеты суждение о космасе не могут расходица с материей тел в размышлении над неизвестным

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Планета X или Нибиру - миф или реальная угроза? [Pod_Electron]
На главную
© sasisa.org