Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Охуенный режим работы [Antixristdeath]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Antixristdeath ( off )
( 17:06 13-09-2009 )
Сутки через трое, очень удобный режим работы. Один знакомый по такому графику пожарным трудился пожарным. В соседнем подъезде живет. Заебись работа говорит он когда у подъезда вечером пиво ебашит. Я с ним даже не спорю хуй ле потому что ебу во все щели его жену по такому же графику [цит]

Antixristdeath ( off )
( 17:10 13-09-2009 )
Как с ней познакомился один раз случайно так и понеслось. Только муж ее за дверь съебется на работу она ко мне сразу. Ну или я к ней. И сам не заметил как стал жить по такому же графику. Организм так приспособился что сутки через трое ебаться требует аж яйца сводит. В другие дни можно и других поебать а сутки через трое ни на кого не встает кроме ее. Как собака павлова бля [цит]

Antixristdeath ( off )
( 17:13 13-09-2009 )
Все шло короче заебись. Я даже обнаглел немного. Приду бывало к ней пожру свареного для ее мужа борща чай попью из его огромной кружки ну и хозяйку дома разумеется выебу как положено мужику настоящему [цит]

Antixristdeath ( off )
( 17:16 13-09-2009 )
Одно заебывало- нытье ее бесконечное. Типа и хуй у мужа маленький и неласковый он ни хуя и денег на расходы не дает и тому подобная хуита. И вот она тему даже придумала с понтом давай я с ним разведусь и мы с тобой поженимся? Да бля подумал я надо будет скоро уебывать от нее подальше. Но все разрулилось само собой [цит]

Antixristdeath ( off )
( 17:18 13-09-2009 )
Пришел как то раз выебал ее как положено, ну и сижу футбол смотрю пиво хуячу. Причем голый только после ванны. Она рядом тоже. И хуяк дверь открывается. Не понятно что у него там случилось на работе но он вернулся на день раньше. Муж в смысле. Ну она давай суетится, а мне по хуй спалились уже все равно хули. [цит]

Antixristdeath ( off )
( 17:20 13-09-2009 )
Ну муж ей въебал разок. Меня не тронул. Наверное увидел что хуй у меня больше. Так вот с ней больше и не ебемся. Поэтому пишу вам это все сейчас и дрочу по графику сутки через трое.......... [цит]

Antixristdeath ( off )
( 17:21 13-09-2009 )
Конец епть.hm. [цит]

*Pandora ( off )
( 17:22 13-09-2009 )
Antixristdeath, умница очень интересная история [цит]

КаТиХаСтЫй ( off )
( 17:23 13-09-2009 )
Жесть, но как-то коротко. Хотя наверное в этом вся соль. [цит]

dosis_letalis ( off )
( 17:30 13-09-2009 )
Цитата: Alea
Antixristdeath, умница очень интересная история
хз. . Я лишний раз убедилась что все козлы. . Почти все. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Охуенный режим работы [Antixristdeath]
На главную
© sasisa.org