Войти на сайт ( )
Тематические форумы » История » Сарматы. [Цубарз]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Taurus ( off ) *
( 09:13 13-06-2010 )
древние авторы не связывают сарматов,скифов с персами или с иранцами [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 18:30 21-06-2010 )
Taurus, скифы это иранский народ живший у реки аракс но потом перекочевавший на Кавказ а сарматы это народ произошедший от скифов путем слияния с местным населением куда они пришли сарматы расположились севернее скифов и акинак это меч скифов а сарматы его переняли у них [цит]

Taurus ( off ) *
( 20:12 21-06-2010 )
Ни один древний автор не указывает на родство сарматов и скифов на персов или др. иранцев или их языка,описываемый образ жизни тоже отличается.Дарий который пошел войной на скифов так же не отоджествляет их с персами или родственным народом для него они чужие [цит]

Серий-король ( off ) *
( 11:47 22-06-2010 )
Цитата: -=TRINKER=-
даа, и флаг у них был блакитно жовтий с красной звездой!)))
историю прочитай [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 12:27 23-06-2010 )
Taurus, я очень хорошо знаю историю своего народа не так важно что говорят авторы важно то что находят на нашей земле скифы и сарматы относятся к древнеиранской языковой группе что указывает на их родство [цит]

Taurus ( off ) *
( 16:34 23-06-2010 )
Цитата: XyLiGaN
Taurus, я очень хорошо знаю историю своего народа не так важно что говорят авторы важно то что находят на нашей земле скифы и сарматы относятся к древнеиранской языковой группе что указывает на их родство
находки могут сказать только о принадлежности их к этим народам,но на них не написано что эти народы относятся к иранской языковой группе [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 19:10 24-06-2010 )
А то что мой язык схож с древнеиранским ниче не говорит? [цит]

Taurus ( off ) *
( 22:24 24-06-2010 )
Цитата: XyLiGaN
А то что мой язык схож с древнеиранским ниче не говорит?
говорит что твой язык похож на древнеиранский,но не говорит что сарматы говорили на древнеиранском [цит]

XyLiGaN ( off ) *
( 08:19 25-06-2010 )
Taurus, осетины являются потомками алан а аланы являются потомками скифов и сарматов [цит]

Taurus ( off ) *
( 09:46 25-06-2010 )
Цитата: XyLiGaN
Taurus, осетины являются потомками алан а аланы являются потомками скифов и сарматов
это всего лишь предположения и никакой доказательной базы или хочешь сказать что осетины называли себя аланами,сарматами,скифами [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Сарматы. [Цубарз]
На главную
© sasisa.org