Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Первый_нах ( off ) *
( 19:09 14-09-2009 )
Бывает такие ситуации в жизни,например.Любящая пара провела романтический вечер при свечах,выпили немного вина.Потом появляется после этой интимной обстановки желание заняться сексом.А тут партнер допустил какой-либо "косяк" словом или делом,что у вас напрочь пропало желание.Было ли у вас такое?И что вообще может заставить вас "перехотеть"?:) [цит]

Первый_нах ( off ) *
( 19:14 14-09-2009 )
Цитата: Гопниг_Боян
Если скажит щаз подажди йа щаз маме позвоню:(
такое действительно было? [цит]

Akella ( off ) *
( 19:14 14-09-2009 )
"милый что то у меня влагалище зачесалось,ой и пятна какие то" напрочь отобъет! Думаю так! [цит]

Babydoll ( off ) *
( 19:16 14-09-2009 )
Цитата: Akkela
"милый что то у меня влагалище зачесалось,ой и пятна какие то" напрочь отобъет! Думаю так!
ахахаха... [цит]

Марихуан888 ( off ) *
( 19:16 14-09-2009 )
У меня приятель развел девуш на ебл . Ну борет ее борет а она ему в самый такой момент кричит . А ты в бога вериш? Ну не поборол он ее иди нах дура и слез с нее [цит]

Resetka ( off ) *
( 19:24 14-09-2009 )
Када член не моет - напрочь отбивает .лол. Или када перднет.лол. [цит]

Babydoll ( off ) *
( 19:42 14-09-2009 )
Ёпт,сейчас же футбол начнётся! Дорогая,пиво осталось? Не переживай,футбол только 90минут идёт! [цит]

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off ) *
( 20:24 14-09-2009 )
Когда критика начинаетса [цит]

Dnepr2 ( off ) *
( 21:03 14-09-2009 )
Расскажу свою личную историю,как я одной девочке целку ломал. Короче всё шло хорошо, Лежим, я её уже возбудил до предела.Беру одеваю презерватив. А она меня спрашивает-типа презерватив хороший? Надежный? говорит не хочу залететь в случае чего. Ну и у меня хватило ума произнести фразу, говорю- да классный надежный, говорю "С Шипами " Ну она мне и говорит - А это ты специально взял для меня? Чтобы говорит мне было Особенно приятно в такой момент? [цит]

Dnepr2 ( off ) *
( 21:05 14-09-2009 )
Я ей говорю что пошутил, мол всё в порядке, ну она меня тогда послала далеко, встала ,оделась... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Какое действие или фраза может отбить у вас желание? Что вообще может заставить вас "перехотеть"? ;) [Первый_нах]
На главную
© sasisa.org